“Стыдно прогуливать” Профессор читает онлайн-лекции с фронта, с полной явкой студентов

Слов нет, одни эмоции… Низкий поклон.

Фёдор Шандор – профессор ужгородского государственного университета, который работает на факультете туризма и общественных наук. С самого начала действий Украине, с 24 февраля Фёдор прибыл на военную службу.



Однако, преподаватель решил сделать всё возможное, чтобы его студенты не пропускали лекции и не отставали от учебной программы. С самого первого дня профессор организовал онлайн-лекции, которые зачастую ведёт прямо из окопов.

Фёдор Шандер преподают специализированные дисциплины для психологов. Профессор объясняет, что для преподавания общих дисциплин ему могли бы найти замену, однако в данном случае это весьма затруднительно. Интересно, что последние лекции профессора стало посещать гораздо больше студентов. Сами учащиеся заявляют, что стыдно прогуливать пары, когда преподаватель даже сражаясь не прекращает своей профессиональной деятельности.



Студенты замечают, что профессор всегда находится в позитивном расположении духа, и глядя на него многие из них испытывают чувство благодарности и облегчения, понимая, что стоит надеяться на лучшее.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно