Сотрудник скорой обыскивал вещи ветерана на вызове в Москве

Мужчина разговаривал с ветераном и не терял времени зря.

Сотрудник скорой помощи в Москве во время выезда к ветерану Великой Отечественной войны, обыскивал его вещи. Видео с камеры видеонаблюдения, установленной родственниками в комнате дедушки, опубликовал BAZA.

Забыл, зачем пришел

На видеозаписи со скрытой камеры наблюдения хорошо видно, что сотрудник скорой старается не привлекать к себе внимание и разговаривать с ветераном, пока его осматривает медик. Мужчина совершает еле заметные действия одной рукой — он пытается найти что-то то под столешницей, то под скатертью. Когда там ничего не обнаруживает, он осматривает карманы одежды ветерана, которая лежала рядом с кроватью.

Все это время ветерана осматривал медик, а мужчина делал вид, что помогает — он объяснял пожилому пенсионеру, какие действия он должен совершать во время осмотра.

Когда родственники посмотрели видео с камеры, у них возникли вопросы к бригаде скорой помощи. Позже врач заявил, что просто пытался найти документы пациента. Однако близкие пенсионера заявляют, что полис и билет ветерана медикам дали в руки сразу по прибытии.

Инцидент произошел 3 июля на улице Нагорная.Что именно искал мужчина, непонятно.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно