Соловьев назвал Ефремова преступником и ничтожеством

«Ефремов же опять говорит, что виноват Пашаев. Он же человека погубил»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей программы назвал осужденного на восемь лет Михаила Ефремова ничтожеством и преступником. Его возмутило отсутствие раскаяния актера в содеянном.

Волны ненависти

«Ефремов же опять говорит, что виноват Пашаев. Он не говорит, что это он виноват, потому что он человека убил. У него так и нет никакого раскаяния, у него нет боли, у него нет сочувствия. Он же человека убил. А ему наплевать», — возмутился Соловьев.

Его также поразила позиция Ивана Охлобыстина, который поддерживал своего друга. «Ну ведь нельзя не заметить, как тот человек, которого Охлобыстин знал и с которым он дружил, превратился в чудовище, которое пьяным село за руль и убило совершенно невиновного человека», — сказал журналист.



«Вы же все соучастники. Вы все, которые его отмазывали, которые делали вид, что все нормально. На ваших глазах произошло абсолютное разложение личности», — подытожил он.

Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима за совершенное в пьяном виде ДТП, в котором погиб человек. Его адвокат Эльман Пашаев лишь усугубил ситуацию и тщетно пытался доказать, что артист не был за рулем, а машину вел какой-то другой человек.

Также Пашаев высказывал версии об отравлении Ефремова газом, ослеплении лазером и взлома машины хакерами. Он также пытался дать отвод судье.

Юристы полагают, что из-за адвоката Ефремов не стал признавать вину, что стало отягчающим фактором. Во время процесса Ефремов пытался отказаться от услуг Пашаева, но оказалось, что другие адвокаты не готовы браться за защиту актера.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно