«Сидели на гречке»»: из-за самоизоляции певица Зара осталась без работы и экономит буквально на всем

Чтобы выжить в это непростое время звездной семье пришлось существенно экономить.

В Москве состоялось вручение первой музыкальной премии «ЖАРА Kids Awards». Безусловно для российского бомонда это было крайне важное событие, потому что гастрольно-концертная жизнь у артистов приостановилась еще с весны из-за бушующего коронавируса. Мероприятие посетили многое знаменитости: EMIN с сыном, Денис Клявер, певица Слава с дочерью, а также Зара.



За кулисами последнюю поймали журналисты и начали задавать вопросы. Зара с радостью с ними пообщалась. В период самоизоляции певица, как и все была дома с семьей.

Известно, что Зары есть два сына. 9 апреля 2012 года родился сын Максим, а 7 мая 2010 года — наследник Даниил. Именно об их безопасности Зара волновалась прежде всего. Но и про творчество не забывала.

За карантин исполнительница записала новый альбом, который совсем скоро станет доступен всем желающим. «Словом, времени зря не теряла» — хвасталась Зара в беседе с изданием dni.ru. Чтобы выжить в это непростое время звездной семье пришлось существенно экономить.



«В этот период у всех был режим тотальной экономии, — говорит Зара. — И я не стала исключением. К счастью, дома была гречка, которую люблю и я и дети. Голодными не сидели. Но подужаться, конечно, все равно пришлось, никаких деликатесов не покупали». Артистка хотела воспользоваться случаем, чтобы похудеть, но, увы, рационально питаться без срывов не получилось.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно