Седьмой развод и восьмая свадьба: 75-летний Максим Дунаевский собрался под венец с новой возлюбленной

Седьмая жена подарила Дунаевскому дочь Полину, также он официально удочерил ее ребенка от предыдущих отношений.

15 января исполнилось 75 лет популярному композитору Максиму Дунаевскому. Сын легендарного Исаака Дунаевского никогда не скрывал, что на протяжении всей жизни его музами были женщины. Влюбленность вдохновляла музыканта на создание новых творений. Именно поэтому Максим Исаакович был женат семь раз. Казалось, что последней жене удалось укротить неугомонный темперамент Дунаевского. Однако композитор неожиданно признался, что разводится с женой, чтобы вступить в брак с новой избранницей.



Семейная жизнь Дунаевского с Мариной Рождественской, которая младше своего супруга на 27 лет, была самой продолжительной. И все же весной прошлого года композитор стал появляться на светских мероприятиях в сопровождении новой спутницы. О своей очередной избраннице Максим Исаакович рассказал в студии программы «Судьба человека». Он признался, что решение о расставании с Мариной далось ему нелегко.

«Наша совместная жизнь закончилась. Невозможно продолжать то, что невозможно взбодрить. Мы были вместе 20 лет. Это для меня невозможная цифра. Жаль очень. Есть такие вещи, которые делать невозможно. Во многом Марина со мной не согласна. Я всегда говорил, что мой брак седьмой и последний. Она переживает очень сильно, но я стараюсь все сгладить, я все делаю, помогаю ей. Я никогда не оставлю ее, сделаю все, чтобы ее жизнь была прекрасна и после меня», – разоткровенничался композитор.

С большим теплом Дунаевский вспоминает то время, когда он впервые познакомился с 25-летней Мариной. «Я чувствовал себя мальчишкой рядом с ней. Сейчас, впрочем, тоже чувствую себя молодым. Марина при знакомстве не знала, что она станет моей седьмой женой. Она прошла проверку временем», – отметил он. Композитор называет причиной развода угасшие чувства, а не собственную измену. И все же другая женщина в его жизни появилась уже давно.



Новую избранницу композитора зовут Алла. «Это женщина, которая сопровождает меня уже третий год. Она музыковед, кандидат наук, она преподает, моей крови человек. Но не в этом дело», – утверждает Дунаевский. Борис Корчевников не мог не поинтересоваться у гостя, готов ли он сделать предложение своей возлюбленной. «Ну, посмотрим. Вы от меня сейчас хотите услышать «да». Хорошо, скажу «да», – улыбнулся музыкант. Напомним, что седьмая жена подарила Дунаевскому дочь Полину, также он официально удочерил ребенка Марины от предыдущих отношений.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно