Светлана Светличная продает столичную квартиру и отказывается выходить замуж: “Меня, наверное, будут осуждать”

По словам актрисы, родственники мечтают завладеть ее столичной недвижимостью, и ради этого они готовы на все.

Актрису Светлану Светличную зрители полюбили за ее яркие и запоминающиеся роли в картинах и сериалах «Место встречи изменить нельзя», «Семнадцать мгновений весны», «Бриллиантовая рука» и многих других. Но в последнее время имя звезды чаще упоминают не в связи с ее новыми творческими достижениями, а из-за внутрисемейных распрей. Светлана Афанасьевна жалуется общественности на недостойное поведение сына Алексея и внучки Марии. По словам актрисы, родственники мечтают завладеть ее столичной недвижимостью, и ради этого они готовы на все.



В прошлом году Светличная утверждала, что завещает свою квартиру соседям, поскольку с ними у нее сложились более теплые отношения, чем с близкой родней. Впрочем, судя по всему, актриса изменила свою точку зрения. Похоже, Светлане Афанасьевне удалось найти общий язык со своими родственниками. На днях она сообщила журналистам, что нуждается в постоянной опеке. Поэтому она решила продать квартиру, ставшую камнем преткновения в ее отношениях с сыном и внучкой.

«Я дала согласие внучке Маше, по весне меня будем перевозить в Сокольники. Там у меня будет своя квартира, но рядом с ними. Правда, нужно будет доложить какие-то денежки. Пришло время, когда мне надо жить рядом с детьми. Я нуждаюсь. Время мое уходит, но до ста не хочу жить, достаточно 80», – рассказала Светлана Афанасьевна в эфире шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Актриса также добавила, что чувствует себя вполне удовлетворительно. По собственному признанию Светличной, она, несмотря на солидный возраст, сохранила ясность ума и твердую память.

Напомним, что в последнее время Светлану Афанасьевну нередко встречают в компании с молодым артистом Иваном Николаевым. Дошло до того, что им начали приписывать романтические отношения. Говорили даже, что звезда советского экрана намерена выйти замуж за молодого поклонника. В ответ Светличная лишь улыбается. «Я говорю: «Вань, я бы за тебя вышла замуж. Но только уже время ушло. Я в своем уме, все понимаю. Меня, наверное, будут осуждать», – подчеркнула она.



Конечно, пожилая звезда, которая живет совсем одна, нуждается в помощи и поддержке близких. Светлана Афанасьевна вспомнила, как недавно шла по морозным улицам из магазина. И тут она поняла, что в такой холод ей не помешало бы дружеское участие и тепло. Остается только надеяться, что, помирившись с родственниками, актриса обретет уютный семейный дом, а родные окружат ее заботой и любовью.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно