«Предательство мужа и болезненный развод»: Как Анна Банщикова разрушила брак Ирины Селезнёвой

«Предательство мужа и болезненный развод»: Как Анна Банщикова разрушила брак Ирины Селезнёвой 👇👇👇

Ирина Селезнева при Советском Союзе пользовалась огромной популярностью. Режиссеры засыпали ее предложениями. Она была на пике успеха, когда неожиданно решила покинуть страну. В ее жизни было много непростых моментов, но она никогда не опускала руки и сумела стать счастливой.



О создании семьи Селезнева стала думать достаточно рано. Первым ее избранником стал кубинец по имени Эмилио, учившийся с ней в одном ВУЗе. Молодой человек обещал девушке несметное богатство и исполнение всех мечтаний, но, конечно, это все были лишь придумки. Он получил образование и вернулся в родные места.

Как-то раз на вечеринке Ирина познакомилась с Максимом Леонидовым. Он уже был довольно популярным певцом. Квартет «Секрет», в котором он солировал, полюбился слушателям. Поэтому песни коллектива звучали буквально отовсюду. Молодые люди понравились друг другу и решили сразу же заключить брак. В их жизни все было нормально, они начали подумывать о детях и покупке собственной квартиры.

Ира была без ума от супруга, поэтому согласилась на его предложение уехать из родной страны в Израиль. Там Леонидов планировал заняться сольной карьерой. Актриса устроилась в хороший театр, а свободное время уделяла обустройству быта. Ее постоянно приглашали на съемки в России, но она неизменно отказывалась.

Увы, у Максима в Израиле дела не пошли. Он не смог построить успешную карьеру, а потому пришел к выводу, что лучше вернуться. И жена снова без колебаний последовала за ним. К сожалению, мужчина не ценил ее преданности. Прибыв в родную страну, он тут же нашел себе новую даму сердца.



Ей оказалась актриса Анна Банщикова. Она прекрасно знала о том, что Максим был женат, но ее это не смутило. Она решила воспользоваться шансом и забрать себе популярного певца. Отношения у них были недолгими. Спустя несколько лет Леонидов нашел себе другую любовницу и бросил Анну.

Ирина тяжело переживала предательство мужа. Она сразу подала на развод и судилась с Максимом в течение трех лет. Доверие к противоположному полу актриса потеряла. А потом она встретила интеллигентного британца Уилфреда. Он влюбился в Селезневу и окружил ее заботой. Постарался сделать все, чтобы она чувствовала себя счастливой. Даже разница в возрасте не мешала влюбленным.

Ира поехала за Уилфредом в Англию. С ним она счастливо живет вот уже 20 лет. Детей она так и не родила, но тепло относится к наследникам супруга от первого брака. В Россию Селезнева возвращается крайне редко. Последняя ее роль в кино датируется 2008 годом.



Сейчас ей 58 лет, и она уделяет все свое время творчеству. Работает в театре, а в период отпусков путешествует по планете. О бывших мужчинах вспоминать не любит, равно как и о родной стране.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно