По стопам папы. Как выглядит и живет сейчас сын Андрея Чикатило

У сына такая же бандитская физиономия. И, ведь гордится отцом! 😠😟

У Андрея Чикатило было двое детей: дочь Людмила и сын- Юрий. Наследник Андрея появился на свет, когда мужчине было далеко за 30. Юрий в одном из своих интервью заявил, что он очень любил отца, который всегда был для него примером, являясь любящим отцом и порядочным мужем для его матери.



Юрий не верит в то, что отец мог совершить все злодеяния, которые приписывают мужчине. «На него повесили 53 случая. А я не уверен, что за ним вообще есть грешки. Может, 1-2, но не больше этого. Хотя бы потому, что, когда в Ленинграде происходили все эти случаи, папа находился в Ростове- на- Дону»,- говорит мужчина.

К слову, Юрий назвал своего сына в честь отца, который появился на свет 13 октября, как и его дед. В день рождения внука Чикатило семья поминает его деда. Как говорится: яблоко от яблоньки.

За плечами Чикатило-младшего множество погрешностей. Мужчина провел 12 лет в местах не столь отдаленных. Знакомые Юрия уверяют, что мужчина всегда гордился своим родством с Андреем Чикатило, показывал фото отца и парировал документами.

На сегодняшний день мужчина мечтает об эмиграции в США.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно