Почему мужья уходят от красивых и любящих их жен? Мнение психолога Михаила Лабковского

Почему мужья уходят от красивых и любящих их жен? Мнение психолога Михаила Лабковского

Жесткая правда жизни.

Зачастую девочек с детства учат быть послушными, учиться на пятерки, стараться во всем быть примером. Но ни одной девочке никто не скажет, что когда она будет взрослой женщиной, женой, в один прекрасный день муж может бросить ее и уйти к другой, которая не умеет ни готовить, ни стирать, ни убирать и не окончила школу с золотой медалью.



Никто не рассказывает, что в жизни так тоже бывает. И эта взрослая женщина, вероятно, так никогда и не поймет, почему же муж, для которого она делала все, оставил ее.

Я буду прекрасной хозяйкой, научусь вкусно готовить, буду выглядеть как конфета, и тогда кто-то обязательно разглядит и мой человеческий талант так рассуждает, необязательно вслух, большинство российских женщин. Дорогие мои, никто вас не полюбит за роскошные ресницы, борщ с котлетой и покладистый характер. Любят за другое — Михаил Лабковский.

Многие уделяют внимание именно тому, чтобы позаботиться о мужчине, ну и быть красивой не забыть — тоже важно. Так считает большинство. И, как правило, этого оказывается недостаточно, чтобы муж всегда спешил домой и жену безумно любил.


Людей не любят за то, что они прогибаются. Женщина будет для мужчины просто пустым местом, если про неё нельзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.

Некоторые женщины просто теряют себя, полностью погрузившись в быт и заботу о ненаглядном супруге, забывают о себе. Мужчине не нужна кухарка и домработница, пусть даже и красивая, ему нужен интересный человек рядом, который любит себя. Женщина, которая его поймет, а не просто будет хлопать своими красивыми ресницами; такая, которая будет чем-то увлечена, которая будет сама к чему-то стремиться, к развитию, к самосовершенствованию. Уверенная в себе женщина, которая будет чувствовать себя привлекательной, любить себя такой, какая есть.

Практика показывает, что именно отношение женщины к себе определяет и то, как относится к ней мужчина. Любить себя, ценить и уважать — вот что должно стоять на первом месте, а потом уже все борщи, пирожки, стирка и уборка. Отсюда и идет стереотип, что всем мужчинам нравятся стервозные женщины. Но они на самом деле не плохие, они просто умеют любить себя. Такая женщина может показать мужчине, как он должен к ней относиться.



Она уверенна в себе, знает, что именно она — лучшая, даже если ее внешность неидеальна. И мужчинам, как ни странно, с такой намного комфортнее, чем в неуверенной в себе, скромной и покладистой, но вкусно готовящей красавицей.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно