Почему мужчины теряют интерес к женщине после 1-3 свиданий

Говорят сами мужчины:

Считается, что трех свиданий вполне достаточно, чтобы решить, хотите вы дальше узнавать друг друга дальше или нет. Вот почему многие отношения заканчиваются на этом сроке. Но почему? Мы спросили самих мужчин:



1. «Обычно это упирается в то, что мне с ней скучно. Может нам не о чем поговорить, может есть, о чем, но все поверхностно и не моё, может она все время смотрит в свой телефон».

2. «Если я не вижу перспектив. Например, когда девушка учится в другом городе и приезжает только на выходных или даже реже. Или если она только рассталась с парнем и я понимаю, что сейчас она просто хочет отвлечься».

3. «Для меня решающие банальные вещи. Простите, но это плохая гигиена, неухоженность, высокомерие, а еще отсутствие целей и амбиций».

4. «Однажды к третьему свиданию я узнал, что у нее есть ребенок. А я не хочу детей. Так что это не про меня».

5. «Одна девушка к концу нашего первого свидания уже нашла, за что меня раскритиковать, хоть и говорила, что может меня изменить. Например, ей не нравилась моя борода. Я побрился. А она продолжила критиковать. В переписке было много секса, а при встрече даже не дала себя проводить. А потом еще жаловалась, что я не настоял, чтобы проводить ее!».

6. «Я не люблю навязчивых девушек. В конце первого свидания я поцеловал ее и она ответила. Она мне правда понравилась. Но после того она просто забросала меня сообщениями и звонками. На следующий день она поменяла статус отношений в сети и захотела указать там меня. После того я уже ей и не отвечал…»



7. «На первом свидании я проверяю, насколько она соответствует фото и описанию со своей страницы: что приукрасила, о чем соврала. Если с этим все хорошо, то на втором свидании уже оцениваю ее по своим ожиданиям. Ну а выбор зависит от того, почувствую я искру или нет».

8. «На втором свидании мы переспали и мне ужасно не понравилось. До свидания».

9. «Я не особо переборчивый. Единственный раз, когда я решил не иметь ничего общего с девушкой, это когда она дала понять, что хочет меня контролировать и манипулировать мной».

10. «Я больше не звонил и не отвечал девушке, которая вела себя грубо по отношению к официантке. Она будто смотрела на всех свысока. Противно».

11. «Я узнал, что у нее восемь котов. Восемь. Котов. Это странно».

12. «Мне показалось, что я прохожу собеседование на место ее бойфренда. Не думаю, что на первых свиданиях это уместно».

13. «Она курила. Еще у нее была большая грудь, потому еще на пару свиданий я пошел. На на том все и закончилось».

14. «Она постоянно говорила о своем бывшем. Я знаю их обоих, но у нас же свидание — наше свидание — зачем это говорить?»



15. «Она выпила на первом свидании 11 бокалов пива, а потом попросила меня подвезти на квартиру к ее друзьям».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно