Постаревшая Моника Белуччи без макияжа попала в объективы папарацци: “Заурядная тетка с кошелкой”

Поклонники Белуччи были разочарованы возрастными изменениями, которые можно явственно разглядеть на ее лице.

В сентябре этого года Монике Белуччи исполнилось 55 лет. Несмотря на солидный возраст, актриса блистает молодостью и неувядающей красотой, появляясь на светских вечеринках и на страницах глянцевых журналов. Однако недавно в Сеть просочились снимки, запечатлевшие звезду без макияжа. Поклонники Белуччи были разочарованы возрастными изменениями, которые можно явственно разглядеть на ее лице.



Папарацци сфотографировали Монику в тот момент, когда она покидала свою римскую квартиру. Для поездки в аэропорт актриса выбрала элегантный брючный костюм и блузку с принтом. Стильный образ дополнили темные очки. Однако на снимке видна стареющая шея звезды и отвисшие щеки, деформирующие овал лица. К тому же Белуччи появилась на людях без декоративной косметики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @monicabellucci.italia

«Надеюсь, это фотошоп. Моника все эти годы вселяла в меня надежду, что можно в любом возрасте оставаться красивой», «Годы беспощадны», «Она будто состарилась за один день. Очень много морщин», – написали разочарованные поклонники актрисы. Впрочем, нашлись и те, кому понравилась ее естественная красота. «Моника всегда великолепна», «Королева, она и в Антарктиде Королева», «Уважаю ее стремление к натуральности, все остальные испортили лица пластикой или ботоксом», – поддержали звезду фанаты.

А между тем скандальная блогерша Лена Миро считает, что Белуччи всю свою карьеру построила исключительно на красоте. «Возьмем ту же Монику. Умом – даже средним – не отличается. В общественной деятельности, помимо раздевания на публику, не замечена. Да и актриса из нее как из г***а – пуля. Томная, сладострастная корова даже одеваться со вкусом не научилась! Зачем работать над стилем, когда и так все хотят?», – пишет Миро на своей странице в Живом Журнале.



Блогерша отметила, что лучшие годы звезды остались позади, и теперь ее недостатки вышли на первый план. «Одевается Моника, как тётка из глубокой провинции. Однако с её яркой внешностью такое до поры до времени прокатывало. А потом Белуччи стала старой, и от неё ровным счётом ничего не осталось. Всю жизнь опираясь на костыль красоты, Моника не потрудилась выстроить себя, как личность, и теперь она — заурядная тётка с кошёлкой», – вынесла Миро свой вердикт.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно