Последняя любовь и последняя фотосессия Людмилы Гурченко

Яркая, эксцентричная, никого равнодушным не оставляла. ❤ Либо обожали ее, либо терпеть не могли.

Людмила Марковна Гурченко успела побывать замужем 6 раз. Впрочем, романтика в жизни актрисы не ограничивалась лишь официальными браками. Сложно сказать, почему все сложилось именно так. Возможно, эмоциональная и творческая Людмила Марковна искала вдохновения в новых и сильных чувствах, а может быть и сами кавалеры не выдерживали слишком долго рядом с такой сильной и яркой личностью.



Брак с пятым супругом Константином Купервейсом продлился почти 20 лет, и именно его дочь актрисы назвала «папой». К сожалению, прочный союз распался из-за измены. Когда Гурченко вышла замуж в шестой раз, казалось, что актриса обрела наконец свое долгожданное счастье. Однако, незадолго до ухода из жизни актриса призналась, что был у нее еще один яркий роман.

Фотограф Аслан Ахмадов был покорен актрисой с первой же встречи. Для молодого фотографа Людмила Марковна представлялась кем-то совершенно недосягаемым, словно прекрасная Богиня, сошедшая с небес. Возможно именно такое восприятие вдохновило фотографа создать необычный проект, основанный на греческих мифах, в котором Людмила Марковна с радостью согласилась участвовать.

Впоследствии Ахмадов предлагал снимки нескольким глянцевым изданиям, но ни одно из них не согласилось их купить. С Людмилой Марковной они много общались и вне проекта. Молодого человека восхищала не только внешность и талант, но и интеллект актрисы. С ней всегда было интересно побеседовать. Сама Гурченко тоже увлеклась. На одной из передач Андрея Малахова актриса призналась: ” Я люблю его. Знаешь, как он меня обнимает? Крепко-крепко.”

После ухода Гурченко из жизни Ахмадов решил сам организовать выставку фотографий в память о ней. Проект он назвал «Моя Люся». Кстати, те самые издания, которые когда-то не приняли снимки, теперь были готовы неплохо заплатить за них. Но фотограф отказался, в знак уважения к памяти любимой он решил дать возможность всем желающим увидеть ее фото.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно