Повтор истории с Жанной Фриске: дочь Маргариты Тереховой осудили за попытку спасти обезумевшую мать

Анна вместе с братом обратилась к людям, чтобы услышать слова поддержки и сочувствия. Однако, вместо доброты она получила злобные высказывания публики.

Часто даже известным людям нужна помощь и сочувствие. Каждый человек может попасть в затруднительное положение, из которого выбраться самостоятельно очень сложно.

Летом Анна Терехова стала героиней программы “Судьба человека”. Она рассказала о своей нелегкой судьбе. Ее мама, Маргарита Борисовна, страдающая болезнью Альцгеймера, нуждается в дорогостоящем уходе. Анна вместе с братом обратилась к людям, чтобы услышать слова поддержки и сочувствия. Однако, вместо доброты она получила злобные высказывания публики.



Терехова пришла на телевидение, чтобы рассказать о проблеме, которая не дает ей покоя. Актриса призналась, что на лечение мамы уходит очень много денег. Дети легендарной актрисы буквально кричали о помощи. Пользователи сети, увидев выпуск программы “Судьба человека” начали оскорблять наследников Маргариты Борисовны.

«Ужас, обеспеченные дети, а деньги как попрошайки просят, и не стыдно им?!», «Сколько можно обирать бедных людей, пусть родные и заботятся…», «Два мужа – один иностранец,другой таджик-миллионер. Взрослые дети,а помогать снова обратились к народу», – писали интернет-обыватели.

Комментаторы решили напомнить Тереховой, что болезнь Альцгеймера – приговор. Они уверены, что никакие таблетки не помогут стать Маргарите Борисовне прежней. В стране очень много людей, которым нужна помощь. «Давайте собирать на всех людей.почему только Тереховой? Другие люди тоже хотят доживать в своем разуме», «Умирает в нищете? Вы покажите бабушку в деревне в доме без дров, вот она умирает в нищете», – писали озлобленные люди.



В этой ситуации нашлись и защитники, которые советовали Анне не реагировать на колкие комментарии. Однако, дочь Маргариты Борисовны решила высказаться. “У меня есть только моя работа в Театре. Спонсоров и благодетелей нет, есть помощь театра Моссовета, пенсия Мамы, разовая поддержка фонда Артист. Здоровье моё, к сожалению, в последнее время серьёзно пошатнулось, — поделилась Анна Саввовна. — Мы согласились на предложение Первого канала и обратились за помощью. Я не стесняюсь этого, потому что Маргарита Терехова — великая актриса и достойна Любви, уважения, памяти и сострадания”.

Анна Терехова сообщила, что все деньги пойдут исключительно на лечение и зарплату сиделкам. Надеемся, что люди откликнутся на зов помощи актрисы.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно