Платье с прозрачной сеткой и браслет на щиколотке: в сети обсуждают наряд Алины Кабаевой на шоу “Вечерний Ургант”

Пользователи сети не могли не заметить, как посвежела и постройнела чемпионка.😍

В ближайшие дни в российской столице стартует международный турнир по художественной гимнастике «Небесная грация». Мероприятие организовано Благотворительным фондом Алины Кабаевой. В качестве почетного гостя соревнование посетит Лори Фанг, первая олимпийская чемпионка в этом самом красивом виде спорта. Вчера Лори Фанг стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Компанию ей составили другие олимпийские чемпионки, в том числе Маргарита Мамун, Юлия Барсукова, а также Алина Кабаева, которая после окончания спортивной карьеры редко появляется на людях.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant)

Звезды рассказали о предстоящем турнире, который обладает несколькими уникальными особенностями. Дело в том, что соревнования будут организованы по необычным правилам. Тем, которые только вступят в силу в 2022 году, и тем, которые действовали во времена Кабаевой. Организаторы называют целью турнира популяризацию художественной гимнастики как олимпийского вида спорта.


Надо сказать, что Алина Маратовна не часто радует поклонников появлением на публичных мероприятиях. Чемпионку не без основания считают одной из самых закрытых общественных персон. Именно поэтому ее приход на телевидение привлек к себе всеобщее внимание. Примечательно, что все прославленные гимнастки, которые стали гостями шоу, выбрали сдержанные наряды в черном цвете. Но и среди них Кабаева выделялась, благодаря элегантному и не вульгарному платью.

Звезда выбрала скромное платье-сарафан в сочетании с прозрачной сеткой, которая покрывала ее руки, шею и зону декольте. Волосы чемпионка убрала в аккуратную прическу, заложив их за уши. При этом можно разглядеть ее изящные серьги с английской застежкой. Законченность образу придали открытые босоножки на шпильках и эффектный браслет на щиколотке. Пользователи сети не могли не заметить, как посвежела и постройнела чемпионка. В комментариях звезду российского спорта одарили щедрой порцией комплиментов.



В разговоре с Иваном Ургантом Кабаева упомянула о том, как отличаются нынешние соревнования по художественной гимнастике от тех, в которых участвовала она. «При мне в художественной гимнастике появились юбочки. Мы добились, чтобы у нас были юбочки. А еще у нас была очень важна сложность тела. Сейчас акцент делают на предмет, а у нас была именно сложность тела. На мой взгляд, это сложнее. Например, красиво исполнить прыжок, красиво скрутить пируэт сложнее, чем работать с предметом», – подчеркнула чемпионка.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно