Петр Чернышев поселился в больнице и кормит Заворотнюк специальной целебной крупой для поднятия иммунитета

Он отлучается только на работу, и чтобы закупиться необходимыми продуктами.

Появились новые данные о состоянии и месторасположении Анастасии Заворотнюк. Сейчас актриса находится в медицинском центре в Барвихе Московской области. Ее дочь Анна открыла, что любимица миллионов идет на поправку.



Петр Чернышев, ее законный супруг, всячески поддерживают актрису. Чтобы полноценно заботится о ней, фигурист поселился в медицинском учреждении. Он отлучается только на работу, и чтобы закупиться необходимыми продуктами.

По данным Telegram-канала Mash, селебрити кормит любимую специальной крупой для поднятия иммунитета. Весь день с Анастасией проводит мама, которая уезжает домой только ночевать. Судя по всему, за маленькой дочерью актрисы ухаживает няня.

24-летняя дочь Анна Заворотнюк на своей странице в Instagram благодарит всех неравнодушных за поддержку. Недавно она призвала молиться за ее родительницу. В микроблоге появилось изображение трех свечей в подсвечнике, что не на шутку испугало фанатов. К счастью, это был всего лишь призыв к коллективной молитве.



В комментариях кто-то спросил Анну: «Как ваша мама?». Наследница звезды успокоила массы и заверила, что Заворотнюк идет на поправку. «Все хорошо, мы боремся и молимся за ее скорейшее выздоровление» — написала она на своей странице.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно