Петросян по стопам Джигарханяна с Цимбалюк, не такая Таня и паинька, как кажется

С такой Таней уже стало жалко Степаненко!!! Брухунова упорно шла к своей цели, не считаясь ни с кем… Вот факты из её биографии… 😲😲😲😲🤭👇👇👇👇👇

Сегодня практически все обсуждают личную жизнь Евгения Петросяна. В 74 года он решил развестись с Еленой Степаненко спустя долгие годы совместной жизни, взял в жены 30-летнюю помощницу, с которой завел ребенка.



Изменения в жизни артиста так интересуют общественность, что его даже стали приглашать в различные телевизионные передачи. Вначале новая избранница Петросяна Татьяна Брухонова поведала всем о своем романе, а потом и сам мужчина решил рассказать о своей личной жизни всем интересующимся.

Во время интервью Вячеславу Манучарову, которое в дальнейшем стало предметом обсуждений в передаче «Пусть говорят», Петросян признался, что он сейчас пытается отбить у бывшей жены свои богатства. Также он рассказал, что очень сильно любит Татьяну и сына Вагана.

И поразил всех своим страхом – оказывается, он боится повторить судьбу Джигарханяна. Судя по всему, эти опасения имеют под собой почву. Достаточно лишь вспомнить некоторые нюансы из жизни Брухуновой.

Татьяна увлекалась программой «Кривое зеркало» с ранней молодости. Там и работал Евгений вместе со своей супругой. Девушка всегда звала себя поклонницей Степаненко, поэтому напросилась к ней на работу. В скором времени артистка по достоинству оценила Брухунову и дала ей должность администратора собственного сайта.



Молодая красавица стала чаще ходить в гости к супружеской чете. Когда она потеряла жилье, Елена даже предложила ей временно поселиться в одной из ее квартир в Москве. Тогда она даже не подозревала, что помогала своей сопернице.

Почти никому не известно, но Татьяна, которая быстро смогла найти подход к Петросяну, всегда хотела стать известной. В 18 лет, например, она была поклонницей Авраама Руссо. Именно его она изначально хотела окрутить, чтобы он помог ей пробиться в шоу-бизнес. К сожалению, он никак не отреагировал на ее знаки внимания.

Став помощницей Елены, Брухунова не сидела спокойно. Она начала флиртовать с 73-летним директором Петросяна Юрием Диктовичем, причем совершенно ничего не стесняясь. О своих чувствах к этому человеку девушка писала в своем дневнике в Интернете. Кстати, вела она его с 2010 года, рассказывая обо всех секретах обольщения, делилась своими подходами к мужчинам зрелого возраста. В 2012 году отношения Татьяны с Юрием завершились.

После кончины директора Евгения стали появляться намеки на то, что между Брухуновой и комиком что-то есть. Петросян неожиданно для всех вокруг сообщил, что молодая помощница теперь будет его директором. В дальнейшем Татьяна признавалась, что начало романа с боссом пришлось на 2013 году. Поэтому нет ничего удивительного в том, что юморист уже спустя несколько лет увеличил зарплату девушки в несколько раз.



Естественно, Елена Степаненко была неприятно удивлена такими новостями. Она не могла понять, чем Татьяна заслужила свои привилегии, пыталась образумить благоверного. Брухонова знала, что жена Петросяна, если захочет, может лишить ее всего, что у нее есть. Она начала настраивать комика против супруги. И у нее отлично это получилось.

В итоге спустя 30 лет совместной жизни Евгений предложил Елене развестись. Она была шокирована его предложением. Вскоре всем стало известно, из-за кого артист расстался со Степаненко. Влюбленные особо не скрывались и расписались сразу, как только подвернулась возможность. В дальнейшем на свет появился общий сын четы Ваган, а Петросян стал говорить, что планирует отсудить большую часть имущества у Степаненко.



Многие близкие Евгения говорят, что он закончит точно так же, как актер Армен Джигарханян. Он тоже ни о чем не думал, когда вступал в брак с молодой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Увы, он так и не нашел в этих отношениях счастья. Многие пользователи Интернета вообще думают, что юмористу скоро надоест его молодая избранница, и он вернется к Елене. Но примет ли она его? Это большой вопрос.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно