Перед женитьбой он заявил: убери мою квартиру, чтобы я понял какая ты хозяйка

Мой молодой 🧔 человек сказал, что хотел бы лично убедиться в том, что у меня руки растут откуда нужно🤔🤔🤔

Я несколько месяцев встречаюсь с молодым человеком. Обычно наше общение проходит на его территории (к себе не приглашаю, потому что живу с родителями), а у него большая, трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом. В первые недели нашего знакомства, он еще пытался как-то произвести на меня впечатление, а со временем совсем расслабился, и начал выдвигать на мой взгляд неадекватные требования ко мне…



Недавно он завел разговор о том, что его возраст уже близится к четвертому десятку, и уже настала пора задуматься о семье. Я сказала, что тоже хочу, чтобы со временем наши отношения переросли во что-то серьезное. Он стал говорить, что давно собирается завести жену и детей, но боится сделать неправильный выбор. По словам моего мужчины, единственное, что сдерживает его от того, чтобы сделать мне предложение – это неуверенность в том, что я буду хорошей хозяйкой, и смогу позаботиться о «домашнем очаге».

Он сказал, что сейчас все девушки очень избалованы, и не умеют ничего делать по дому, тратят деньги мужей на заказ еды из ресторанов, и ленятся содержать свою квартиру в чистоте. Когда я попыталась ему объяснить, что я не такая (меня родители с детства приучили к самостоятельности, и я даже помогала им с воспитанием младшего брата), то он в это не поверил.


Мой молодой человек сказал, что хотел бы лично убедиться в том, что у меня руки растут «откуда нужно», и что в случае свадьбы ему не придется потом со мной разводиться. Я подумала, что весь этот разговор он завел для того, чтобы предложить мне съехаться, ведь обычно именно так люди и проверяют друг друга перед свадьбой, но нет. Он сказал, что мы к этому еще не готовы, что перед тем, как приглашать меня жить к себе, он хотел бы, чтобы я стала прибираться в его квартире…

На мой взгляд, это уже перебор, и говорит о каком-то потребительском отношении к девушке. Я была бы не против, если бы он попросил меня сделать уборку в нашем общем жилище, но делать ее в доме, в котором являюсь гостем – не хочу, ведь я не уборщица. Попыталась ему объяснить абсурд ситуации, но он стал обижаться.

Предложила обмен, мол я делаю генеральную уборку в его квартире, чтобы он мог убедиться в том, что я буду хорошей женой, а он ремонтирует у меня дома унитаз или оплачивает вызов мастера, чтобы я тоже могла посмотреть, хорошим ли он будет мужем…



Но молодой человек выполнить мою просьбу отказался, аргументируя это тем, что он просит меня убираться в квартире, в которой в качестве супруги я буду жить в будущем, а я прошу его починить унитаз, который находится в доме моих родителей, но неужели имеет какое-то значение то?

Мне кажется, что это лишь отговорка, чтобы меня использовать, и неизвестно, действительно ли есть у него на меня какие-либо серьезные планы. Не хочу выполнять роль бесплатной домработницы, и уже думаю, что если мужчина этого не поймет – придется с ним расстаться.

Неужели современные парни настолько избалованы, что их теперь нужно «добиваться», или так только у меня?

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно