“Папа уже несвежий”: сын народного артиста рассказал о состоянии здоровья Ширвиндта после госпитализации

Александр Ширвиндт и его супруга, архитектор Наталья Белоусова, прожили в счастливом браке более полувека.

Накануне поклонников народного артиста Александра Ширвиндта крайне встревожила информация о состоянии его здоровья. Новостные издания сообщили, что у 86-летнего артиста и его супруги Натальи Белоусовой диагностировали коронавирус. Звездную пару госпитализировали с признаками легочной недостаточности. Как известно, тяжелее всего переносят новое заболевание люди преклонного возраста, но Михаил Ширвиндт поспешил успокоить взволнованную общественность.



На личной странице в Инстаграм Михаил Александрович объяснил, что его родители чувствуют себя удовлетворительно. У народного артиста наблюдалось небольшое повышение температуры и легкий кашель, а его жена болеет практически бессимптомно. Было принято решение лечить знаменитостей под наблюдением врачей, а не в домашних условиях, как раз из-за почтенного возраста супругов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mikhail Shirvindt (@shirvindt)

«Меня замучили бесконечные звонки СМИ. Все, слава Богу, нормально. У папы этот жуткий COVID, но в очень легкой форме: температура небольшая, легкий кашель. У мамы вообще бессимптомно! С такими симптомами лечатся дома, но, учитывая, что папа уже несвежий, и мама, решили поместить их в больницу, где они получают все необходимые терапевтические услуги», – говорится в обращении, которое Михаил Ширвиндт опубликовал в социальной сети.

Сын Александра Анатольевича также добавил, что в скором времени народный артист сам выйдет на связь с поклонниками и покажется в новом видеоролике. Пользователи сети пожелали Александру Ширвиндту и его жене скорейшего выздоровления, а также поблагодарили Михаила за подробную информацию. «Вашим родителям только сил, здоровья, здоровья! Они у Вас достойны жить, жить и жить! Мама с папой все преодолеют! У них сильная поддержка в Вашем лице. Вам тоже сил. Только добра всей Вашей семье! Все будет хорошо!» – отреагировали подписчики Ширвиндта-младшего.



Кстати, Александр Ширвиндт и его супруга, архитектор Наталья Белоусова, прожили в счастливом браке более полувека. Они познакомились еще в школьном возрасте, в поселке для творческой интеллигенции, построенном дедом Натальи. Молодые люди много гуляли вместе, так и зародилось их взаимное чувство. После школы влюбленные разошлись по разным институтам, но не забыли друг о друге. Они стали переписываться, и эти трогательные послания определили их дальнейшую судьбу. Однажды Александр Анатольевич принес избраннице ветку сирени и сделал ей предложение. С тех пор супруги не расстаются, и даже в больницу они отправились рука об руку.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно