«Папа даже не позвонил»: прикованный к постели сын Владимира Конкина затаил обиду и обвинил отца в равнодушии

Ярослав пожаловался на равнодушие к нему знаменитого родителя.

Внезапный уход из жизни дочери звезды Софьи стал тригерром для внутрисемейных разборок семьи Владимира Конкина. Уже под конец передачи «Пусть говорят» сын актера Ярослав пожаловался на равнодушие к нему знаменитого родителя. Однажды наследник попал в серьезную аварию и лежал в больнице, рискуя никогда не встать на ноги.



Родной отец Владимир даже не поинтересовался, что с сыном, не позвонил и не попытался помочь. «Я попал в жесткую аварию. Лежал с разломанным пополам позвоночником. Мне врачи сказали, что я не встану и не пойду» — жаловался Ярослав.

«Кто мне позвонил? Елена Переслени! Она заявила: «Что вы не звоните нам и не жалуетесь?» <…> Папа даже не позвонил, не то, чтобы копеечку какую-то прислать. А ведь у меня трое детей, у меня жена на иждивении. Я это запомнил на всю жизнь», — с горечью поделился сын актера.

При этом адвокат актера уверяет: сын сам не сообщил о трагедии. Как выяснилось, у него даже нет номера телефона Конкина, чтобы с ним самостоятельно связаться. «Понимаете, есть такие вещи… Я не знаю, как он их сможет простить. Я человек милосердный, но и мне сложно понять», — говорила жена Ярослава. А еще до этого пьяный Владимир Конкин чуть не застрелил собственного сына, перепутав с грабителем. Обнаружив его дома, актер направил на него оружие и выстрелил два раза. Селебрити попал наследнику в ногу и живот. К счастью, все обошлось, и пострадавший выздоровел.



Ранее на ток-шоу Ярослав обвинил отца в романе со директором актера Еленой Переслени. Он делился, что директор якобы увела отца из семьи, еще при жизни Аллы Львовны унижала ее. Актер ничего на это не ответил и разрыдался за кулисами. С родной дочерью Конкин тоже не смог поладить. По крайней мере так об их отношениях вспоминают ее друзья. «Я спросил ее: «Каково жить с таким отцом? Ты же одна дочь в семье, наверное, маленькая звездочка для него?». Она ответила: «Нет, у нас в семье одна звезда — папа». Не хочу обвинить его в том, что он не любит дочь. Уверен, что все с этим в порядке. Но мне кажется, трудно жить с такими звездами», — делился друг покойной, цитирует ресурс.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно