От коронавируса ушли звезда фильма-сказки “Двенадцать месяцев” Наталья Попова и мультимиллионер Олег Бурлаков

Его состояние оценивалось в 650 миллионов долларов.

Зрители запомнили и полюбили актрису Наталью Попову после ее ярких и запоминающихся ролей в картинах «Двенадцать месяцев», «Наш, бронепоезд», «Прощай, шпана замоскворецкая» и многих других. Без малого полвека Наталья Ивановна прослужила на сцене Ленинградского государственного театра имени Ленинского Комсомола, позднее переименованного в «Балтийский дом». Также Попова преподавала актерское мастерство в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств. 26 июня в соцсетях появились скорбные сообщения: Наталья Попова ушла на 73 году жизни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от pro_zvezdu (@pro_zvezdu)



«С глубоким прискорбием сообщаем: 26 июня не стало заслуженной артистки России Натальи Ивановны Поповой. Дорогого, родного для нас человека. Кажется, не так давно мы выпустили премьеру спектакля «Восемь любящих женщин», в которой Наталья Ивановна сыграла роль Бабушки. Много говорили, строили планы на будущее. И вот, такое внезапное горе, такая невосполнимая потеря», – говорится в некрологе, опубликованном на официальной странице «Балтийского дома» в социальной сети Инстаграм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Театр «Балтийский дом» (@baltichousetheatre)

Коллеги вспоминают Наталью Попову, как актрису с разносторонним дарованием. Воплощая на сцене и экране персонажей с непохожими характерами, в жизни она всегда оставалась предельно честным и добрым человеком. Наталья Ивановна дала путевку в жизнь не одному поколению молодых артистов. И сегодня воспитанники Поповой говорят о ней с огромной благодарностью и приносят соболезнования родным артистки. Как пишет starhit.ru, у звезды диагностировали коронавирусную инфекцию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от О БАНКАХ И БАНКИРАХ (@bank.rus)

Ушел из жизни бизнесмен Олег Бурлаков, занимающий 177 место в списке богатейших россиян по версии Forbes. Его состояние оценивалось в 650 миллионов долларов. Как сообщает интернет-портал forbes.ru со ссылкой на источник из близкого окружения мультимиллионера, Бурлаков был госпитализирован с ковидом в подмосковный элитный госпиталь «Лапино». В августе ему могло исполниться 72 года. Бизнесмен владел множеством ценных активов, включая Стройлесбанк, лакокрасочную фабрику Terpentin и другие компании.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Ковалёв (@1treninvest.ru)



Но главным приобретением Бурлакова в последние годы стала роскошная яхта «Блэк Перл» длиной 106,7 метра. Особенность этой яхты заключается в том, что она способна передвигаться за счет альтернативных источников энергии. Супруга бизнесмена постоянно живет в Монако, где вот уже несколько лет ведет бракоразводный процесс. Также на наследство олигарха будут претендовать две его дочери и родной брат.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно