Отбила мужа у Марии Машковой, жила в Мексике, скрывает отца ребенка: как живет Софья Каштанова

Отбила мужа у Марии Машковой, жила в Мексике, скрывает отца ребенка: как живет талантливая актриса Софья Каштанова 😳😳😳🤔🧐👇👇👇

Судьба актрисы Софьи Каштановой всегда вызывает много вопросов. Поклонники интересуются, почему артистке пришлось жить в Мексике, а также всех интересуют всё самое личное из жизни любимой актрисы.



Актриса появилась на свет в столице в 1987 году в творческой интеллигентной семье. Отец Софьи – писатель, а мать – актриса. В скором времени родители развелись. Затем мать Каштановой вышла замуж за мексиканца и уехала с ним в Мексику. На тот момент Софье было всего 10 лет.

Девочка долгое жила в Мексике вместе мамой и отчимом. Стоит отметить, что отчим смог найти общий язык с падчерицей, у них сложились дружеские отношения.

В Мексике будущая актриса не теряла времени даром. Она выучила два языка, английский и испанский, а также освоила верховую езду и научилась танцевать. Своё будущее Софья видела только на сцене и в кино.

После того, как учёба в школе осталась позади, Каштанова решила вернуться в Россию, чтобы научиться актёрскому ремеслу. Она поступила в Школу-студию МХАТ.


В кинематограф актриса пришла довольно рано. Она нначала сниматься в возрасте 19 лет. На её счету работы в «Студентах», «Адвокате», «Случайной связи». После того, как на экраны вышел последний фильм с участием молодой артистки, о Софье Каштановой заговорили. Был отмечен не только её артистический талант, но и красивая внешность.

Когда актрисе было 26 лет, ей доверили роль самой Софи Лорен в фильме «Оттепель». Валерий Тодоровский решил, что эту роль должна сыграть именно Каштанова. Молодая актриса справилась с задачей, хотя далось ей это не очень легко. Трудно передавать характер такой знаменитости, как Софи Лорен.

Затем последовал всем известный и полюбившийся зрителями ситком «Кухня». На этот момент о Софье Каштановой знала вся страна.

Внешние данные актрисы настолько яркие и выразительные, что ей достаются роли роковых женщин. Правда, в картине «Курортный роман» она показалась перед зрителями в непривычном для себя романтическом образе.

После этого были работы в картинах «Полицейский с Рублёвки», «Челночницы. Продолжение», «Бигль», «Верность».



Про личную жизнь Софьи известно не так много. Когда она жила в Мексике, то познакомилась с молодым человеком из Чили. Между ними вспыхнули романтические отношения. Однако роман быстро закончился, так и не получи продолжения.

Когда актриса снималась в фильме «Луна-Луна», у неё завязался роман с Артёмом Семакиным. Он состоял в браке с актрисой Марией Машковой, но это не помешало отношениям. Слухи о романе мужа на стороне дошли до Марии, и она подала заявление на развод.

Долго роман Каштановой и Семакина не продлился, они расстались. С тех пор Софья старается никому не рассказывать свою личную жизнь, держа её в тайне.

В прошлом году стало известно, что актриса родила мальчика, которого назвала Джордж. Рожать актриса уехала в Мексику. Кто стал отцом ребёнка неизвестно. Софья не раскрывает имя отца малыша.



Когда в плотном графике Каштановой есть свободная минутка, она старается потратить ей с пользой. Она занимается спортом, танцует латиноамериканские танцы. Также актриса любит рисовать, а недавно освоила йогу.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно