“Отберу у них все” Сын Алибасова обвинил семью Федосеевой-Шукшиной в тяжелом состоянии отца

А может ему просто выгодно, чтобы отец оставался недееспособным? 🤔

Сын Бари Алибасова завил, что в тяжелом состоянии его отца виновата актриса Ольга Шукшина и несколько ее “помощников”. В частности Алибасов-младший имел в виду бывшего директора группы «На-На» Андрея Назарова и экс-солиста Валерия Юрина.

Наследник известного музыкального продюсера заявил, что именно эти люди организовывали визиты “приятелей” к Бари Каримычу с целью заставить его пить, что врачи запретили Алибасову категорически. Сейчас продюсер находится в клинике в весьма тяжелом состоянии. Последствия произошедшего сказались не только на физическом уровне, но и на психике продюсера. У Алибасова серьезные нарушения памяти, все, что произошло с ним в июне он практически совсем не помнит.

Алибасов-младший уверяет, что целью злоумышленников было имущество его отца. Из сейфа в доме продюсера якобы пропало завещание и несколько других важных документов. Выступая в программе “Пусть говорят” сын Бари заявил также о своих намерениях заявить претензии на имущество семьи Шукшиных. Он вполне вправе это сделать, если отец останется недееспособным, и сына назначат его опекуном.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно