Орбакайте объяснила, почему сын не позвал их с Пугачевой на 30-летие

Никита не позвал родных на вечеринку в честь юбилея, но денежный подарок от мамы принял.

Певица Кристина Орбакайте рассказала, почему старший сын не позвал ее и бабушку Аллу Пугачеву на свой день рождения. Никита Пресняков в конце прошлой недели, 21 мая, отметил свое 30-летие.

Старикам тут не место

Сын Орбакайте устроил вечеринку с друзьями в стиле аниме. Гости пришли на тусовку в тематических костюмах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Никита Пресняков (@npresnyakov)



Орбакайте не обиделась, что сын решил отметить круглую дату без нее и Пугачевой.

«У Никиты была вечеринка в стиле аниме на даче на Истре. Нам сразу сказали, что это будет чисто молодежная тусовка. А мы, родственники, уже позже в семейном кругу отметим его праздник. Мы так раньше часто делали, когда он был маленький. Например, его пятилетие мы совместили с моим 25-летием», — объяснила певица «Собеседнику».

При этом Никита уже получил от мамы подарок — Орбакайте перевела сыну определенную сумму денег. «Что нужно людям в возрасте Никиты? Понятно что: деньги. Я ему их и подарила. А он уже что захочет, то себе и купит», — объяснила звезда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Золотые дети

Самой Орбакайте 25 мая исполняется 50 лет. Певица планирует закатить в честь юбилея шумную вечеринку с родными и близкими друзьями. Главными гостями станут звездная мама Алла Пугачева, отчим Максим Галкин и трое детей Кристины: дочь Клавдия и сыновья Дени и Никита.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Орбакайте родила Никиту, когда встречалась с певцом Владимиром Пресняковым-младшим. После у артистки были отношения с бизнесменом Русланом Байсаровым, в которых появился ее второй сын — Дени Байсаров. Парню 10 мая исполнилось 23 года, уже давно он живет отдельно от мамы. Сейчас с Кристиной осталась только девятилетняя дочь Клава, родившаяся в 2012-м в официальном браке звезды с бизнесменом Михаилом Земцовым.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Никита живет с женой Аленой Красновой в элитной четырехкомнатной квартире в центре Москвы, которую им подарила бабушка Алла Пугачева.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно