“Он был очень деликатен и осторожен”: Цымбалюк-Романовская рассказала о первом опыте с Джигарханяном

Армена Борисовича и Виталину разделяла большая разница в возрасте (артист старше избранницы на 44 года), но они сразу почувствовали взаимное притяжение.

Киевская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская познакомилась с народным артистом Арменом Джигарханяном в 2001 году. На тот момент девушке едва исполнилось 16 лет. Несмотря на то, что Армена Борисовича и Виталину разделяла большая разница в возрасте (артист старше избранницы на 44 года), они сразу почувствовали взаимное притяжение. Вскоре между ними завязались романтические отношения, и с 2010 года влюбленные уже жили вместе. Как призналась недавно бывшая супруга звезды, она сразу взяла на себя заботы по дому и благоустройству быта.



«Это грустная история. Дом был запущен. Там даже никто не прибирался, потому что Армен Борисович не собирался никого приглашать. Он не любил посторонних людей. Он сам что-то делал, но что он мог делать сам в 67 или 68 лет, будучи постоянно на работе? Там были какие-то обрубанные шторы, какая-то паутина на потолке (а потолки были высокие), какая-то моль летала и ела всю его одежду – он ходил в дырках. Это правда. Но он не обращал на это внимания», – рассказала Цымбалюк-Романовская в интервью для youtube-канала «В гостях у Гордона».

Примечательно, что первая близость случилась у влюбленных далеко не сразу. К тому моменту они тесно общались уже несколько лет. «Он был очень деликатен и осторожен. Да, Армен Борисович стал моим первым мужчиной. Первым и единственным на долгие годы. Для него этот вопрос всегда был очень важен. Он даже после инсульта спрашивал, сможет ли», – откровенно призналась киевская пианистка.

Но уже совсем скоро преклонный возраст артиста дал о себе знать. Армен Борисович страдал от различных заболеваний, и о полноценной супружеской жизни речь уже не шла. Тем не менее, Цымбалюк-Романовская успокаивала своего благоверного, уверяя, что для нее эта сторона семейных отношений не имеет большого значения. Правда, Виталина мечтала стать матерью. Но когда Джигарханян заговорил о потомстве, было уже поздно.



И сегодня Цымбалюк-Романовская сожалеет только о том, что не смогла подарить наследника любимому супругу. Она все еще достаточно молода, чтобы родить ребенка. Но Виталина хотела бы выносить дитя от достойного человека, а таких на жизненном пути пианистки пока не встретилось. Она также добавила, что после расставания с народным артистом отказалась от близких отношений с мужчинами. Но ее сердце все еще открыто для новой любви.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно