Нужны ли мужчине отношения с женщиной, которой за 45? Уверен, что нет

Интересно, а он сам-то кому нужен такой? 🤔

Мне 48 лет, неплохая работа, собственная квартира, машина. По мнению некоторых – вполне завидный жених, хоть за плечами и есть опыт неудачных отношений. Некоторые коллеги-ровесницы откровенно пытаются строить глазки, но знаете что? Для себя я сделал вывод, что не хочу заводить отношения с женщиной в возрасте «за 45».



Кому-то это покажется чересчур категоричным, ну а для мужчин в 60+ такие женщины и вовсе будут молоденькими девушками. Но знаете, у меня есть на то свои причины и прежде, чем осуждать стоит узнать о них.

Ну во-первых, мне хочется иметь полноценную семью и детей. В предыдущих отношениях никак не получилось, но ведь желание-то вполне нормальное и естественное, не так ли? Ну а у женщины «за 45» куда больше опасность самых разных осложнений и нарушений во время беременности и родов.

Многие к этому времени уже разведены и имеют собственных детей. К слову, воспитывать чужих отпрысков мне как-то не очень хочется. Ну а если женщина вообще не сумела построить отношений к этому возрасту, значит с ней точно что-то не так. Вот такая дилемма.

И еще одно. Женщине среднего возраста сложнее менять что-то в своих устоявшихся привычках. А ведь совместная жизнь – это всегда компромисс. Придется уступать и «притираться» друг к другу, что вряд ли пройдет гладко. Так что, предвижу поток негативных комментариев, но все же считаю, что серьезные отношения стоит строить с дамой помоложе.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно