Не стало младшей дочери звезды советского фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина

Врачи боролись за ее жизнь, но тщетно.

32-летняя София, дочь актера Владимира Конкина ушла из жизни при невыясненных обстоятельствах. По некоторым данным наследница селебрити отправилась в «Джамп-клуб» в Москве. Там она планировала поплавать, так как увлекалась этим занятием.



Неожиданно София перестала отвечать на звонки. Целые сутки ее семья безрезультатно пыталась ей дозвониться. Много позже выяснилось, что она находится в реанимации Боткинской больницы с диагнозом «утопление в пресной воде».

Врачи боролись за ее жизнь, но тщетно. Дочь Конкина скончалась из-за отказа почек. Как сообщают журналисты, семья погибшей не верит в эту версию. София была опытным пловцом и давно посещала тренировки.

На данный момент по делу полиция проводит проверку, потому криминальный характер трагедии не исключен. Слишком странной кажется смерть здоровой 32-летней женщины. Теперь у Владимира Конкина остались только старшие сыновья — близнецы Ярослав и Святослав, уже подарившие ему внуков. Правда, с наследниками у знаменитости весьма натянутые отношения. Несколько лет назад артист, будучи под шафе, даже стрелял в Ярослава, перепутав его с грабителем. К счастью, звездный наследник не пострадал, но на целых четыре месяца прекратил общение с отцом.



Всю жизнь Владимир Алексеевич прожил с супругой Аллой, но 10 лет назад избранница звезды скончалась от онкологии. Актер с трудом пережил утрату. «Она умерла на руках у своего мужа, — говорили инсайдеры, цитирует ресурс. — Очень тяжело болела. Мы знали, что долго она не протянет, но надеялись до последнего. Владимир Алексеевич практически не отходил от кровати жены». Теперь же умерла единственная дочь исполнителя роли старшего лейтенанта Шарапова. Известно, что Софья окончила православную гимназию и музыкальную школу. С детства она увлекалась пением, но в итоге выбрала карьеру юриста.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно