«Не ест, отказывается от гигиенических процедур». Дочь Смоктуновского о состоянии брата

Какая страшная незавидная судьба. Природа отдохнула на сыне великого Смоктуновского

Единственного сына Иннокентия Смоктуновского доставили в больницу. Родственники мужчины заметили спутанность сознания у наследника знаменитого актера. Филипп Смоктуновский перестал есть и отказывался от любых гигиенических процедур. Врачи предложили сестре Филиппа госпитализацию. Известно, что сын Смоктуновского переживал из-за того, что так и не смог оправдать надежду родителя.

Филипп долгие годы вел затворнический образ жизни, а знакомые мужчины и вовсе уверяют, что Смоктуновский «закладывал за воротник». Филипп был третьим ребенком в семье. Молодой человек хотел пойти по стопам отца и даже поступил в Щукинское училище. Вскоре взбалмошный Смоктуновский забросил учебу, возлагая надежды на знаменитую фамилию.



Режиссеры снимали Смоктуновского без всякой охоты, заявляя, что, мол, природа отдохнула на наследнике великого актера. Вопреки воле родителей Филипп расписался с балериной Ольгой Буцковой. Отцу Филиппа пришлось тянуть на себе сразу две семьи. После рождения дочери, Буцкова ушла от непутевого мужа. После ухода Иннокентия Смоктуновского, Филипп продолжал сидеть на шее у престарелой матери, прекратив контакты с внешним миром. До своей госпитализации Смоктуновский жил с сестрой, которая обещала отцу позаботиться о младшем брате.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно