Необычная двойня уже выросла и мама провела им очень красивую фотосессию

Самые родные😍😍

Все детки рождаются по-своему чудесными и прекрасными. И совсем не имеет значение какого цвета у них кожа, какой они расы, кто их родители и чего они добились в жизни.

Но есть такие малыши, которые рождаются очень уникальными. Как например, детки фотографа Джудит Нвокочи, женщина канадка нигерийского происхождения.



У мальчика Камиса, кожа темного цвета, черные волосы и карие глаза, как и у мамы. А вот сестричка, Качи — альбинос и кардинально отличается от своего брата.

Джудит рассказывает, что всегда мечтала о близнецах, и уже когда шла на УЗИ была уверенна, в том, что ей скажут. В больнице подтвердили, что её мечта исполнится, ведь под её сердцем действительно двое деток.

На следующем УЗИ женщину огорчили, сказав, что один из малышей скорее всего родится с синдромом Дауна.

«В 7 недель Качи во всём отставала, она была очень маленькой и не росла. Помню, врачи говорили, что она может не выжить — я так рада, что она выжила!»

На 37-й неделе беременности в ходе обследования было установлено, что девочка перестала расти. Необходима была экстренная операция, чтобы она выжила. Матери сделали кесарево сечение. Камси появился на свет первым в 21:44, а затем — Качи.



Кода Джудит впервые дали ребенка на руки, она не поверила, что это её дочь и ждала пока врачи скажут, что произошла путаница, но все, что она услышала от медсестры, было то, насколько девочка красива.

«Я была так рада, что она родилась идеальной! Оба малыша были здоровы, меня просто почём зря напугали. Если не считать, что она другого цвета, она — моя копия».

Действительно, помимо плохого зрения и чувствительной кожи, Качи абсолютно здорова. Конечно же, она привлекает внимание многих, и окружающие смотрят на не с недоумением, на маму малышки это совершенно не волнует.



«Я не сразу осознала, что мне придётся воспитывать альбиноса. Меня беспокоило, что скажут люди. Это очень необычно — родить одного альбиноса и одного чёрного малыша. Я расстраивалась и переживала, как она впишется в общество, как к ней будут относиться».

Между братом и сестрой очень теплые и дружеские отношения, и мама говорит, что «они не замечают ничего странного».

Им двоим очень повезло, что они есть друг у друга!



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно