На прощании ведущего «Русского лото» Михаила Борисова утопили в цветах, молодые девушки рыдали от горя

Присутствующие вспоминали жизненный путь Михаила Борисова, отмечая, что судьба у артиста «не очень-то сложилась».

19 сентября ушел из жизни ведущий популярной телепередачи «Русское лото» Михаил Борисов. Плохо ему стало прямо на съемочной площадке. Звезду экстренно госпитализировали в больницу, где оказалось, что у него развилось воспаление легких. Состояние артиста стремительно ухудшалось.



Медикам пришлось ввести его в медикаментозную кому и подключить к ИВЛ. Михаил Борисович был на грани жизни и забвения, но его откачали. Чуть позже его сердце все же не справилось с нагрузкой, и ведущий скончался. Сегодня на Большой сцене Театрального института имени Щукина прошла церемония прощания с Михаилом Борисовым. Его похоронили на Востряковском кладбище.

На большой сцене института, где мужчина заведовал кафедрой режиссуры, ученики, коллеги и близкие имели возможность попрощаться с ним. Журналисты делились, что лицо Борисова закрыто, а гроб буквально утопал в цветах. В зале звучали записи стихов Пастернака и Есенина, а также сочинения Цветаевой «Уж сколько их упало».

Многие присутствующие, особенно молодые девушки не сдерживали своих слез и долго не могли успокоиться. Присутствующие вспоминали жизненный путь Михаила Борисова, отмечая, что судьба у артиста «не очень-то сложилась». Траурных речей никто не произносил. Родные и близкие сидели у гроба, периодически подходя к нему чтобы тихо попрощаться.



Траурную церемонию посетила Екатерина Гусева. Актриса быстро занесла цветы и уехала. Певица Надежда Бабкина присутствовала вместе с сыном. Они высказали слова поддержки семье покойного, попрощались с Михаилом Борисовичем и удалились. По традиции Михаила Борисова проводили в последний путь аплодисментами. Многие плакали до самой последней минуты печальной церемонии. Напоминаем, предварительно причиной смерти знаменитого ведущего «Русского лото» назвали остановку сердца на фоне коронавируса в сочетании с гипертензией и диабетом.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно