“На грани срыва”: близкие переживают за состояние вдовы Градского, сестра музыканта не успела с ним проститься

Марина не находит себе места от горя…

До встречи с киевской моделью и актрисой Мариной Коташенко Александр Градский был трижды женат, но так и не нашел своего счастья. И лишь очаровательная и стройная блондинка смогла подарить ему крепкую семью. Александр Борисович делал все, чтобы его молодая избранница ни в чем не нуждалась. Музыкант поселил Марину в роскошном загородном доме с бассейном и штатом помощников. И сейчас, когда артист так внезапно ушел из жизни, Марина не находит себе места от горя.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ирина Павлова (Тарасова) (@irinapavlova_lenfilm)



«Ей сейчас очень трудно: она постоянно плачет, находится на грани нервного срыва. Мне сказали, что даже успокоительные мало помогают. Близкие очень переживают за ее состояние. Она буквально почернела от горя. В этом случае лучший помощник – только время. Я всегда восхищалась их отношениями. За Градским Марина была как за каменной стеной. Сейчас ей придется все делать самой, а ведь у нее двое несовершеннолетних детей. Младшему ребенку и вовсе только три годика», – поделилась актриса Анна Калашникова в интервью для издания sobesednik.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ирина Левицкая (Брауэр) (@irinalevitskaya2021)

Коллеги и друзья Александра Борисовича выражают его семье слова глубокого соболезнования. Родные восприняли скоропостижный уход музыканта как поистине невосполнимую потерю. Никто не ожидал, что Градского не станет так быстро. У Александра Борисовича была прекрасная генетика, его отец дожил до 87 лет. Да и сам мэтр не задумывался об уходе. Он строил творческие планы, готовился к работе над новыми проектами. 3 ноября музыкант отметил свой 72-й день рождения. Тогда он пообщался с двоюродной сестрой, которая постоянно живет во Франции.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dom News 👜 (@fashiondomnews)

«Хочу выразить соболезнования детям… Ушла легенда, кумир миллионов, но для них ушел отец. В последний раз с Сашей разговаривала в его день рождения, договорились увидеться в феврале. Он сказал: «Созвонимся». У него был очень сильный, твердый характер, но это у всех, у Градских, такой. Пошел в нашу породу. В семье не нужна жесткость, поэтому там, думаю, был мягким и любящим», – рассказала родственница музыканта в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dom News 👜 (@fashiondomnews)



Те, кто знал Градского лично, говорят о нем, как о на редкость обаятельном и теплом человеке. Не удивительно, что молодая девушка поддалась на чары музыканта и полюбила его. Даже существенная разница в возрасте (Марина на тридцать с лишним лет моложе звезды) не помешала счастью этой пары. Александр Борисович всегда относился к молодой супруге с трогательной нежностью. И теперь ей остается лишь уповать на время, которое лечит любые раны.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно