«На Гарри не было лица»: Меган Маркл с супругом поссорились в ресторане на глазах у изумленных посетителей

После этого Гарри психанул и удалился, а Меган спокойно потягивала свое вино, как будто бы ничего не произошло.

Западная пресса заявила: Меган Маркл и принц Гарри громко скандалили в одном из ресторанов рядом с их новым домом в Санта-Барбаре. По рассказу очевидца, на публике между знаменитостями случилась перепалка. После этого Гарри психанул и удалился, а Меган спокойно потягивала свое вино, как будто бы ничего не произошло.



«Они ругались. А после она наслаждалась бокалом белого вина и, похоже, не слишком расстроилась, но на Гарри не было лица», — сообщают свидетели произошедшего журналу New Idea. Конечно же такая ситуация не могла остаться незамеченной.

Свидетели утверждали, что принц едва ли сдерживал слезы обиды. Причина ссоры не известна. Но некоторые СМИ предполагают, что дело в шатком положении принца.

Он оказался буквально отрезан от королевской семьи. Ради любимой Меган Гарри поссорился с самой королевой и отказался от своего долга. Инсайдеры утверждают, что Гарри сильно тоскует по родине. Кстати, во время одного из прямых эфиров принц признался, что давно бы вернулся в Соединенное Королевство Великобритании, если бы не бушующая пандемия.



Зато Меган Маркл, по мнению некоторых изданий, добилась всего чего хотела. Она получила статус супруги принца и его отнюдь не шаткое материальное положение. А оно в несколько раз больше ее актерских накоплений. Меган вернулась к себе на родину, в Калифорнию и вполне счастлива.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно