Муж Алены Кравец привел в дом бывшую пассию и внебрачную дочь: светская львица в безвыходном положении

«Я давно королева, а вы — марамойки!» – заявила Кравец.

Светская львица Алена Кравец не боится выносить на всеобщее обозрение подробности личной жизни. Она неоднократно бывала гостьей скандальных ток-шоу, где рассказывала о своих непростых отношениях с мужем. Супруг звезды, состоятельный бизнесмен Руслан, имеет сложный характер, поэтому в семье часто возникают ссоры и размолвки. А недавно муж светской львицы поселил в собственном доме бывшую возлюбленную и внебрачную дочь. Этого Кравец стерпеть не могла.



Бывшая пассия Руслана Елена Минаева приехала из провинциального города в столицу потому, что ее дочь Екатерина захотела сделать карьеру модели. Она рассказала историю своего знакомства с бизнесменом. «В 90-х годах я ездила в Питер. Я посещала Эрмитаж и там мы с Русланом познакомились. Все быстро закончилось. Мы пару раз прогулялись по улице, недалеко от гостиницы. Я не знала, что он был женат. Я пыталась с ним связаться, найти его, но мои попытки проваливались. Он исчез до того, как я узнала о беременности», – рассказала Елена в студии программы «На самом деле».

Руслан поверил в правдивость этой истории и предложил Елене с дочерью пожить у него в доме. Алена Кравец выделила нежданным гостьям комнату в домике для прислуги, но те предпочли поселиться в более комфортных условиях. Бывшая пассия бизнесмена с наследницей заняли апартаменты на третьем этаже. Однако ужиться с Аленой оказалось делом непростым. Светская львица не захотела мириться с присутствием в доме бывшей возлюбленной мужа и осыпала ее оскорблениями.

«Я давно королева, а вы — марамойки!» – заявила Кравец. «Они берут мои вещи без разрешения! Спокойно расхаживают в них. Даже сейчас Минаева в моих украшениях. Что хотят, то и берут», – добавила она. «Алена нас не приняла. Всячески пыталась выжить. Говорила, что делаем что-то не так. Недавно вот с дочерью жарили картошку. А она влетела на кухню, схватила сковороду и швырнула ее в мусорное ведро», – пожаловалась Елена.



Елена подчеркнула, что не претендует на роль супруги. Она лишь надеется, что Руслан поможет дочери реализовать себя на модельном подиуме. Появившийся в студии бизнесмен объяснил, что не ожидал такого конфликта. Руслан надеялся, что гостьи будут вести себя тише воды и ниже травы, как бедные родственники. В финале программы был оглашен результат ДНК-теста. Похоже, что Алене придется смириться с присутствием этих женщин в жизни мужа. Ведь генетическая экспертиза подтвердила, что Екатерина действительно является родной дочерью бизнесмена.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно