Молодая жена Петросяна легла под нож: Татьяне Брухуновой сделали операцию в элитном медицинском центре

Брухунова не носит туфли на высоком каблуке. Оказалось, что у этой привычки есть серьезные основания.

Молодая жена Евгения Петросяна большое внимание уделяет стилю в одежде. Нередко она публикует на личной странице в Инстаграм фотографии, запечатлевшие ее в новых образах. Подписчики супруги юмориста обратили внимание на тот факт, что в нарядах Татьяна предпочитает скромность и сдержанность. Она никогда не появляется в платьях с глубокими декольте и не надевает юбки ультракороткой длины. А еще Брухунова не носит туфли на высоком каблуке. Оказалось, что у этой привычки есть серьезные основания.



На днях одна из любопытных подписчиц поинтересовалась у Брухуновой: «А вы ходите на каблуках?». «После операции на венах нет. Каблуки запрещены строго минимум на три года», – ответила ей супруга юмориста. Позднее она решила поделиться некоторыми подробностями хирургического вмешательства. Татьяна призналась, что доверила свое здоровье одному из лучших флебологов страны Андрею Николаевичу Бегме.

«Мне очень повезло, и операцию провел лично Андрей Николаевич. С его легкой руки все зажило очень быстро. Но осталось множество тонкостей, о которых нужно помнить», – откровенно призналась Брухунова. Пользователи сети пожелали супруге юмориста быстрее избавиться от проблем со здоровьем. «Поправляйтесь, Татьяна», «Надеюсь, заживет быстро, и снова начнете радовать нас каблуками», – откликнулись доброжелательно настроенные комментаторы.

Напомним, что в декабре прошлого года сразу несколько новостных изданий сообщили о тайной свадьбе Евгения Петросяна. Журналистам удалось выяснить, что популярный юморист узаконил свои отношения с молодой помощницей из Тулы Татьяной Брухуновой. С тех пор не утихают слухи о скором прибавлении семейства. Правда, ни сам Петросян, ни его избранница пока не подтверждают факт беременности.



И все же подписчики Татьяны уверены, что молодая женщина уже в ближайшем будущем станет мамой. Один из фолловеров отметил, что, судя по всему, у Брухуновой родится девочка. «Вы такая счастливая на фото, что волей-неволей люди начинают думать, что вы в положении», – добавил другой комментатор. В ответ жена юмориста заявила, что слышит о своей беременности на протяжении последних трех лет. «О, как! Спасибо, буду хоть знать, к чему готовиться», – язвительно отреагировала она.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно