“Может быть, и распишемся”: Сергей Пенкин завел романтические отношения с девушкой вдвое моложе него

Исполнитель признался в том, что его связывают романтические отношения с 30-летней девушкой по имени Лера.

«Принц серебряный» российской эстрады, обладатель уникального голоса Сергей Пенкин был дважды женат, не считая многочисленных романов. Первая избранница звезды, журналистка Стефания, предлагала ему перебраться в Великобританию. Но певец отказался, поскольку не видел карьерных перспектив в чужой стране. Второй женой Пенкина стала Елена Проценко, юрист по образованию. Этот брак также не сложился из-за слишком большой разницы в интересах супругов. Как выяснилось, и сегодня сердце 60-летнего исполнителя не свободно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Пенкин (@penkinofficial)



18 июня Сергей Пенкин дал юбилейный концерт в Зеленом театре ВДНХ, где продемонстрирует поклонникам умение владеть диапазоном в четыре октавы. Накануне знакового мероприятия певец поделился мыслями о жизни в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды» (kp.ru). Помимо прочего, популярный исполнитель признался в том, что его связывают романтические отношения с 30-летней девушкой по имени Лера.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от sergey_penkin_officialfanclub (@sergey_penkin_offi)

Примечательно, что, по словам Пенкина, он всегда предпочитал женщин, которые были не намного моложе него. Такие избранницы обычно бывают хорошими собеседницами, в отличие от более молодых представительниц прекрасного пола. Юные девушки слишком отличаются по мировоззрению, считает Пенкин. Тем не менее, значительная разница в возрасте, разделяющая его с Лерой, музыканта не смущает. Он уже строит планы на дальнейшую жизнь со своей пассией.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Макроконцерт Калининград (@makroconcert_kaliningrad)

Пенкин отметил, что пандемия и карантинные ограничения негативно сказались на многих семьях и влюбленных парах. Находиться под одной крышей 24 часа в сутки оказалось непростым испытанием. Но певец и его девушка сумели сохранить взаимные чувства. «Если, допустим, нас с девушкой дальше будет увлекать, то можем и расписаться. После того, как пройдут эти ужасные отголоски 20-го года, пандемия, то мы, может быть, и распишемся, не знаю, посмотрим», – подчеркнул певец.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от sergey_penkin_officialfanclub (@sergey_penkin_offi)



Сергей не стал делиться подробностями, касающимися рода занятий своей избранницы. Он также отказался показывать фотографию Леры, поскольку девушка предпочитает непубличный образ жизни. «Зачем я буду показывать фотографии – я вот с этой, если девушка не из шоу бизнеса, не любит публичности? Есть люди тщеславные, а есть нет. Ну не любят они быть на виду, хотят быть в тени», – объяснил свою позицию Пенкин.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно