Мария Максакова решила доказать родство со Сталиным с помощью ДНК-теста: певицу заподозрили в обмане

Она даже согласилась на генетическую экспертизу!

На протяжении долгих лет певицу и бывшего депутата Государственной думы Марию Максакову волнует тайна ее происхождения. Согласно семейной легенде, оперная дива может быть родной внучкой Иосифа Сталина. Однако прямых доказательств этого факта нет. Максакова решила искать правду публично, в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Она даже согласилась на генетическую экспертизу, уговорив сдать биологический материал прямых и признанных потомков генералиссимуса.



Певица приходится внучкой солистке Большого театра Марии Петровны Максаковой, которой приписывали роман со Сталиным. Ее муж был репрессирован, но саму Марию Петровну в лагерь не отправили, что казалось чудом по тем временам. Говорят, что Иосиф Виссарионович называл фаворитку «моя Кармен». Незадолго до войны Максакова родила дочь, однако имя отца девочки сохранила в секрете.

«Моя бабушка никогда не говорила, кто является отцом ее дочери, но, наверняка, у нее были сильные чувства к этому человеку. Все-таки она родила ребенка вне брака в тяжелое для страны время, прямо накануне войны», – объяснила Мария Максакова в эфире популярного шоу. Она подчеркнула, что не гонится за славой или деньгами. По собственному признанию Максаковой, ей нужна только правда. Однако добиться этой правды оказалось не так просто.

Принять участие в генетической экспертизе согласились Селим Бенсаад, правнук Сталина, и внук генералиссимуса Юрий Давыдов. Кстати, родство Давыдова с «вождем всех народов» тоже было установлено с помощью ДНК-теста. Результаты экспертизы получились неоднозначными: Мария Максакова и Юрий Давыдов не являются родственниками на 95 %, а родство артистки с Селимом Бенсаадом возможно с вероятностью 56,61 %.



Кстати, шоу «Пусть говорят» редко обходится без скандала. Не стал исключением и этот выпуск. Бенсаад обвинил Максакову в мошенничестве ради пиара. «Я слышал, что вы сделали тест ДНК в США. Так вот я думаю, что вы украли генетический материал у Крис Эванс, внучки Сталина, чтобы доказать родство. Я сдавал тест ДНК и снимал процесс на камеру. У вас есть подобное видео?» – спросил он Марию. В любом случае, для того, чтобы установить истину, Максаковой понадобятся дополнительные исследования. И ради ответа на волнующий ее вопрос, певица готова вернуться на родину.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно