Максим Галкин в образе Иисуса Христа вступил в войну с застройщиками, которые хотят лишить его вида из окна замка

Максим Галкин и Алла Пугачева молят о помощи.

Жители поселка Синьково, что находится недалеко от деревни Грязь, не на шутку обеспокоены дальнейшим будущим своего края. Оказывается могут вырубить лес ради новых многоэтажек. Многие не понимают, как можно уничтожить живописную местность. Максим Галкин и Алла Пугачева выступают против вырубки леса и молят о помощи.



Жительница Синьково Иветта Царева хочет, чтобы ее дети и внуки дышали чистым воздухом и гуляли по лесу. Максим Галкин поддерживает слова женщины. «Я считаю, что ни в коем случае нельзя трогать лесные ресурсы. И до определенных пор все было нормально. А потом вдруг выяснилось, что данная земля – сельскохозяйственные угодья. Территорию перевели в ИЖС под застройку», — сообщил житель Синьково Андрей Кривошов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Известно, что в сороковые годы здесь шли бои с немцами, под землей тела падших. Ставить дома на могилах мертвых считается кощунством. Федеральное агенство по лесному хозяйству сейчас судится с застройщиками. К слову, в прошлом году один из жителей деревни Грязь требовал, чтобы снесли одну башню поместья Галкина и Пугачевой, так как она создает тень. “Идет затемнение прилегающих участков, недостаточная освещенность, — объяснял юрист Ярослав Михайлов. — Это наносит вред здоровью граждан, проживающих рядом. Есть санитарные нормы и правила, есть градостроительный кодекс, запрещающий строить в этом районе здания высотой более 20 метров. Этот стандарт был принят в 2018 году”.



Однако, башня осталась на своем месте. Галкин уже давно не обращает внимания на злопыхателей. В сети он публикуют фото и видео, которые нравятся в первую очередь ему. Недавно он удивил поклонников новым снимком. “Когда чужое лицо уже почти снял, а свое еще не надел”, – написал шоумен. Максим Галкин на снимке запечатлен в белой одежде. Многим поклонникам он напомнил Иисуса Христа. “А в таком ничейном облике ты похож на лик с иконы. Чистый, неземной и таинственный”, “Максим, вы на этом фото похожи на Иисуса Христа”, – писали пользователи сети.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно