«Любовь познается не только в радости!»: Мужчины, не бросившие своих жен несмотря ни на что

Редкие Мужчины! 🙏🙏🙏 Заслуживают уважения! 👏👏👏 Не оставили своих любимых с неизлечимым недугом, а были с ними до конца. пытаясь помочь всеми силами…😢😢😢😢👇👇👇

Далеко не каждая пара может пройти сквозь все испытания достойно, не бросая друг друга в тяжелых ситуациях. Справляться со сложностями дано, к сожалению, не всем. Давайте сегодня поговорим о том, как популярные отечественные актеры помогали своим женам справляться с тяжелым недугом. Они не оставили их даже в очень сложной ситуации, за что и заслуживают уважения.

Всеволод Санаев



Всеволод прожил со своей супругой Лидией Гончаренко более 50 лет. Они встретились перед великой отечественной на Киевской киностудии. Первый ребенок четы, Леша, ушел из жизни в возрасте двух лет во время эвакуации. Лидии было сложно справиться с утратой. Она очень сильно переживала, впала в депрессию, а Всеволод в то время был на гастролях. Даже рождение дочери Лены не помогло ей справиться с ситуацией. В итоге у женщины развилась мания преследования, с которой она угодила в спец. клинику.

Санаев вынужден был мириться с новым состоянием жены, приходилось привыкать к перепадам ее настроения и прочим особенностям. Он никогда никому не жаловался. Только самые близкие люди Всеволода знали, как тяжело ему приходилось. Бросить Лидию он не мог, так как не видел без нее жизни. Как говорила Елена в дальнейшем, родители как будто бы «проросли друг в друга».

Лидии не стало в 1995 году. Спустя несколько месяцев из жизни ушел и Всеволод.

Кахи Кавсадзе

Кахи прожил вместе со своей женой Беллой 26 лет. У супругов есть дочь Нанука и сын Ираклий. В тот период, когда женщина вынашивала второго ребенка, она подхватила воспаление легких.

Не желая вредить малышу, Белла отказалась принимать лекарства. В итоге последовало осложнение: болезнь нервных окончаний. Со временем Белла утратила возможность ходить, и около 20 лет она провела на инвалидной коляске. Здорова она была лишь 3 года из всего периода супружеской жизни.



Супруги так сильно любили друг друга, что даже эта ситуация не разорвала их отношения. Кахи добывал для избранницы лекарства, готов был за ними ехать чуть ли не на край света. Несмотря на то, что Белле было сложно, она всегда заботилась о детях. Никогда не называла себя несчастной и не жаловалась.

В семье царила гармония, все помогали друг другу. Кахи с трепетом относился к жене и не покидал ее до самой последней минуты. Когда её не стало, ему было 54 года. Больше он не женился

Константин Хабенский

Константин прожил вместе со своей женой Анастасией 11 лет. Они познакомились в Питере. Ради избранника Настя бросила журналистику и всецело посвятила себя Хабенскому.

Около восьми лет пара не могли завести детей. А когда Анастасия наконец забеременела, она узнала, что у нее серьезное неизлечимое заболевание. Чтобы ребенок не пострадал, женщина отказалась от лечения.

Как только на свет появился общий сын четы Иван, Насте пытались помочь. К сожалению, победить недуг не удалось. Константин поехал с женой в Америку, надеясь, что сможет найти помощь там. В перерывах между съемками он наведывался в Лос-Анджелес. Сил у Хабенского совсем не было, он стал тощим. Но надеялся, что Анастасия выздоровеет.



Во время болезни супруги Константин организовал благотворительный фонд, целью которого была помощь детям с заболеваниями головного мозга. Он до последнего верил, что его избранница останется с ним. К сожалению, Анастасии не стало в 33 года. Хабенский продолжает заниматься благотворительностью, считая это самым важным делом в своей жизни. За 10 лет он помог уже 1700 детям.

Виктор Бычков

Полина Белинская – третья супруга Виктора Бычкова. Они познакомились во время репетиции антрепризного спектакля в театре Ленсовета. Бычков старше своей избранницы на 25 лет. У супругов есть сын Добрыня. В семье все было хорошо, пока около года назад у Белинской не произошел инcyльт.

Лечение было не легким, в результате чего все дела по дому легли на плечи Виктора. Он спал очень мало, ухаживал за Викторией и заботился о сыне. Восстанавливаться невероятно тяжело, да и быстро это сделать не получится. Со временем Полина научилась стоять, сейчас старается ходить.

Георгий Штиль

Георгий прожил вместе со своей женой Риммой около сорока лет. У пары не было детей. Когда у женщины диагностировали серьезное заболевание, супруг не отказался от нее. Вместе они смогли справиться со страшным недугом. Но вскоре у Риммы случился инcyльт, из-за которого она больше не могла встать с постели.

Штиль заботился о ней, никогда не бросал ее, возил в коляске. Когда супруги не стало, он, конечно, был в отчаянии, но сумел прийти в себя. Снова женился только в 75 лет. Наверняка Римма одобрила бы его выбор, так как сейчас он счастлив.



Эти невероятные актеры подарили зрителям удивительные роли как в театре, так и в кино. Они не ушли от своих избранниц даже в самые тяжелые моменты. Это только доказывает, что настоящая любовь существует.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно