Лещенко назвал «отребьем» современных российских исполнителей

“Это не поэзия, а непонятно что”

Народный артист России Лев Лещенко в беседе с «Газета.Ru» назвал современных музыкантов отребьем, заявив, что в истории останется «традиционное». При этом скандального исполнителя Моргенштерна и Элджея он назвал «яркими».

Артист признался, что молодых исполнителей считает неразвитыми, подчеркнув, что время они проводят в барах или в лучшем случае у себя в студиях.



«Как можно развивать свои чувства, отношения, если внутри ничего нет? Это не поэзия, а непонятно что. Я уже даже не говорю об Элджее, Моргенштерне. Они хотя бы яркие, а вот за ними идет отребье», — заявил Лещенко.

Лещенко считает, что современную музыку сложно назвать музыкой. Народный артист рассказал, что знаком с Егором Кридом и считает его неплохим вокалистом. Однако не понимает выбранного направления в творчестве.

«Знаю, например, что Егор Крид делает альбом в рэп-стиле — но не знаю, зачем. У него симпатичный голос, он неплохой вокалист, однако то, что он делает сегодня, — проходящее», — сказал Лев Лещенко.

По мнению Лещенко, современная музыка ничем не запомнится потомкам. «В истории остается только традиционное, и оно живет тысячелетиями. Может быть, надо делать и то, и другое», — заявил народный артист.

Лев Лещенко в июне раскритиковал российский шоу-бизнес после проведения премии «Муз-ТВ». «Это превратилось в соревнование голых задниц и длинных ног… Это напоминает мне кунсткамеру, где собраны недоразвитые эмбрионы, какие-то человеческие мерзости», — заявил Лещенко. По мнению артиста, «тиктокеры, блогеры, хайповые артисты, триггеры» работают на скандал, а для этого им требуется вседозволенность.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно