«Кудрявцева осталась не у дел!»: НТВ сняли все передачи с её участием и уволили ведущую

У Леры Кудрявцевой началась черная полоса😳😳😳😳🤔🧐👇👇👇

Похоже, у Леры Кудрявцевой начались большие неприятности с работой. Еще не все пришли в себя после неприятного поступка от МУЗ-ТВ, когда руководство тайком заключило контракт с Бузовой. Ведущая узнала о переменах в кадрах в самый последний момент.



И вот сегодня НТВ заявляет, что Лера в их штате больше не числится. Проекты теперь не существуют. А женщина так и осталась без работы в один момент. А программы ведь были не такие уж и плохие, имели свою аудиторию.

Сейчас непростой период, поэтому руководителям приходится принимать тяжелые решения. Они посчитали нужным распрощаться со всеми проектами продюсера Тимура Вайнштейна.

Причины, если честно, понятны не до конца. Возможно, дело в том, что рекламодатели решили использовать другие площадки для раскрутки.

Очевидно, что телевидение сдает позиции. Интернет все больше захватывает массы, особенно YouTube. В последнее время бизнес вообще идет ко дну, а его управляющие не желают вкладываться в рекламу.



НТВ перестанет выпускать в эфир передачи «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись». Вслед за ними Леру просто выгнали с работы. Пресс-служба канала от имени Алексея Земского без каких-либо эмоций сообщила, что сейчас им не хватает финансов. Пришлось чем-то и кем-то жертвовать. И под удар попала Кудрявцева и ее детища.

Мне кажется, они чего-то недоговаривают. Те передачи, которые вела Лера, были довольно популярными, и их смотрели активно. Странно было бы неожиданно их закрыть. Возможно, ведущая чем-то не угодила руководству, а деньги тут играют далеко не главную роль.

Возможно, женщину подсидел Андрей Разин. Данный человек вечно распускал о ней грязные слухи, постоянно пытался ее очернить. В последний раз он вообще сказал, что Кудрявцева занимается проституцией. По его утверждению, именно эта «профессия» познакомила его с ведущей.

Хотелось бы, чтобы Андрей хоть немного соблюдал рамки приличия. Возможно, передачи Леры имеют какую-то желтизну, но у нее самой должна быть хорошая репутация. Разин поступил просто отвратительно.



В дальнейшем знаменитость не слишком удачно решила заступиться за Марата Башарова. В последнее время актер редко появляется на экранах, но о нем все равно говорят, так как он творит ужасные вещи со своими дамами сердца. Люди перестали уважать Башарова, а Лера неожиданно стала его защищать.

Общественность не поняла такого поступка, была даже создана петиция против заступницы.

Возможно, причина увольнения еще и в возрасте. Не секрет, что современный зритель хочет видеть молодые лица на экранах. Нам всем известно, сколько лет Кудрявцевой.

Но я все-таки выступаю за уволенную ведущую. Мне кажется, у нее приятный голос и красивая речь, ее можно слушать с удовольствием. Если выбросить этот инцидент с Башаровым, она адекватный человек. Еще и пошутить умеет, когда надо.

Жаль, что ей пришлось уйти. Все-таки складывается мнение, что не кризис всему виной, а подмоченная репутация. Что еще будет после суда с Разиным?



Разумеется, Лера никуда не исчезнет и не пойдет стоять с протянутой рукой. У нее есть возможность вести концерты и корпоративы. Может быть, ее пригласят работать на какой-то небольшой канал.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно