Криститна Орбакайте отпраздновала свое 49-летие. Как родственники поздравили певицу

С Днем Рождения!❤️🌹🎉

Вчера, 25 мая, Кристина Орбакайте отпраздновала свое 49-летие. И хоть грандиозного и шумного праздника не получилось, с Днем Рождения певицу поздравляли родственники, друзья, а также множественные поклонники звезды.



Одной из первых свою старшую дочь поздравила Алла Пугачева. Мама была лаконичной как никто.

«С Днем Рождения, дочь», — написала она в комментарии под опубликованным фото Кристины.

И все. Больше никаких пожеланий не было. Правда, через несколько часов звездная мать сама опубликовала фотографию с поздравлениями. На втором снимке Кристина еще 10-летняя девочка с косичками. Видимо в таком возрасте она была когда талантливо сыграла роль в фильме «Чучело».

Кстати, тогда многие пророчили девочке успешное актерское будущее. Но видимо материнские гены взяли свое, и Кристина стала певицей. И, очевидно, сделала правильный выбор, ведь сегодня Кристину Орбакайте знают и любят миллионы поклонников.

«Чудо моё!!! Живи долго и верь в чудеса», — написала своей дочери её звездная мама.

«Спасибо, моя жизнь», — ответила дочь.

Конечно, Алла Пугачева — была не единственной, кто поздравил Кристину с праздником. В соцсетях её поздравляли: Игорь Николаев, Николай Басков, Игорь Крутой, София Ротару, Анна Нетребко и много других коллег по цеху, не говоря уже о ее множественных поклонниках.

Также Кристину с Днем Рождения поздравили и оба её отчима — нынешний и бывший.

«Кристина, с Днем Рождения! Будь со свободой на ТЫ! Все как в твоей новой песне!Будь свободна в мыслях и действиях, богата душой, сердцем любимой, хранима силами неба, согрета лучами любви и безумно счастлива в крепких объятиях! Скучаю, ценю и люблю. Ждем тебя всей семьей», — написал поп-король Филипп Киркоров.

Филипп также записал видеопоздравление с детьми.



«Кристиночка, с Днём Рождения! Будь счастлива, красотка! …», — написал Максим Галкин.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно