Красавец-актер Фархад: болезненный развод, воспитание сына и борьба с вредными пристрастиями

Восточный красавец-актер Фархад Махмудов, личная жизнь, 15 лет фиктивного брака с коллегой, внебрачный сын, которого он воспитывает и борьба с зависимостями😳😳😳😳😳🤔🧐👇👇👇

Многие телезрительницы называют красивого восточного актёра Фархада Махмудова одним из самых красивых актёров в современном кино.



Родился артист в столице Узбекистана. Его родители никак не были связаны с миром искусства. Мама преподавала физическую культуру в одном из институтов, а отец был инженером. Кроме Фархада, в семье был ещё один сын.

В кино Махмудов оказался совершенно случайно. В то время, когда он был школьником, на «Узбекфильме» готовились к съёмкам картины «Волки». Надо было найти актёра-подростка. Поэтому ассистент режиссёра искал подходящую кандидатуру в школах. Его выбор пал на Фархада.

Так мальчик снялся в своём первом фильме. После этого последовали и другие предложения на съёмки. Подростка узнавали на улицах, он стал настоящей звездой, которую знал весь Узбекистан.

Творчество

Конечно, речи о том, чтобы выбрать другую профессию, кроме профессии актёра, быть не могло. Махмудов поступил во ВГИК. Ему посчастливилось учиться вместе с такими известными актёрами, как Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин.



Когда был получен диплом об окончании ВГИКа, актёра пригласили работать в театр-студию Рубена Симонова. Затем была работа в театре Виктора Виктюка. В это время были 90-ые годы, когда актёры были практически не востребованы и зарплаты у них были мизерные.

Как и многие молодые люди, Фархад посещал увеселительные заведения, где очень часто торговали запрещёнными веществами. Некоторые знакомые актёра стали принимать запрещенные вещества . Кто-то из них уже ушёл из жизни. Махмудов признался, что он тоже пережил такой «недуг». Ему удалось справиться с пагубной зависимостью только благодаря работе.

Признание пришло к актёру, когда он исполнил роль в бандитском сериале «Бригада». Эта работа сделала его знаменитым.



После этого предложения от режиссёров посыпались одно за другим. На сегодняшний день на счету артиста почти 100 фильмов и сериалов.

Личная жизнь

Личная жизнь Фархада складывалась совсем непросто. Первый брак в жизни артиста был фиктивным. Он нужен был для того, чтобы получить прописку. Коллега по актёрскому цеху Екатерина Карпушина согласилась заключить с Махмудовым фиктивный брак. Это дало возможность актёру в будущем стать гражданином России. К слову, фиктивный брак длился 15 лет.

Когда Фархаду было 28 лет, в компании друзей он познакомился с 17-летней девушкой по имени Дина. У них завязались отношения, которые вскоре переросли в гражданский брак. Дина родила Фархаду сына Искандера. Однако сын не смог сплоить отношения родителей. Ему было всего три года, когда они расстались.



Махмудов был очень привязан к ребёнку. Поэтому пытался наладить отношения с гражданской женой. В течение долгого времени они пытались наладить отношения, но безуспешно. Когда артист оставался в одиночестве, он потихоньку пристрастился к крепким напиткам, но и в этот раз смог найти в себе силы и остановиться.

3 года назад Фархад и Дина расстались навсегда. Искандер остался с отцом. С матерью он часто видится и общается.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно