Коляска за полмиллиона? Рудковскую обвинили в показухе за фото с младенцем

Ощущение, что дети ей нужны только для красивых фоток в Инстаграме.

На днях стало известно о пополнении в семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской, у звздной пары появился второй совместный малыш. А буквально пару дней спустя Яна выложила на своей странице фото с прогулки вместе с обоими сыновьями.

На снимке Яна и Саша позировали в одежде от бренда Dior. Судя по изобилию соответствующего логотипа, к этому же бренду принадлежала и коляска, в которой вывезли на прогулку новорожденного. В подписи к публикации Яна подтвердила это, написав, что мечтала именно о такой брендовой коляске со вставками из натуральной кожи. Дорогой детский аксессуар за полмиллиона рублей она получила в подарок от подруги.



Впрочем, подписчики не оценили публикацию, их глубоко возмутило, что Яна в очередной раз кичится роскошью. «Надо вот непременно показать, какие вы богатые?», «Вам вообще ребенок нужен был? Или это очередной аксессуар для фотосессий?», «Ну вот, кто-то ей родил ребенка, кто-то за ним ухаживает. А она выкладывает фото и пиарится», «Вам сыновья для Инстаграма нужны?» — эти о множество подобных комментариев оставили подписчики под публикацией.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно