Когда у тебя нет мужчины, трудно приходится дважды в год

В связи с тем, что у меня нет мужчины, подвержена тяжелому кризису почти постоянно. Вот сидела и плакала недавно. Как думаете, из-за чего?



Осень, я жду, когда выпадет первый снег, и весна, я жду, когда лёд со всех дорог уже сойдёт, меня мучают жестокие переживания из-за отсутствия мужчины в моей жизни.

Ещё немного, и я буду проходить самый трудный этап моего существования. Я чувствую трудность, боль и, вероятно, обиду.

А всё потому, что в этот период необходимо поменять шину!


Нужно будет достать новые колеса, которые обитают в подвале, поехать в сервис, а там очередь, как всегда, я волнуюсь, что работа будет некачественной (у меня однажды после такой работы колесо у машины оторвало колесо). И каждый раз мне выдают чек на большую сумму, чем мы обговорили сначала.

И в этом сезоне будет то же самое. Руки дрожат, когда я печатаю. Я буквально слезы глотаю, мне обидно.

На прошлой неделе я всё-таки пересилила себя, взяла эти колеса, которые обитают в подвале, села вместе с ними в машину. Да сколько же они весят, в конце концов? Два мои комплекта уже с дисками. Что свидетельствует о еще большей тяжести колёс.



Заехала я в сервис, который возле офиса находится. Я обратилась с услугой снять старую резину и установить новую, сбалансировать и очистить шины. Ближе сервис есть, но он по каким-то техническим причинам не работал в тот день. Я попросила записать меня на четверг за семьсот рублей.

Я и в другие сервисы звонила, узнавала прайс и услуги. Но везде было дороже и колеса помыть не могли. Именно поэтому я и остановилась на более «дешевом» варианте.

Приезжаю я туда к обеду, как мы и договаривались. Однако больше часа стою, жду своей очереди. В итоге то я дождалась, мне всё установили, но цену чуть зависли (750 взяли)! Я спросила, почему. В ответ работник спрашивает: «Вы из скидкома?», я сказала, что не оттуда, а записалась в понедельник сюда. А он мне в ответ – 1500 тогда.


Естественно, у меня глаза, куда можно было, вылезло. Я ему говорю, что в понедельник мы сошлись на семи ста рублях только. Этот работник назвал меня лгуньей, сказал, что подумал, наверное, что я со скидкома, иначе и не стал бы такую цену назначать. В итоге он вынужден был взять меня столько, сколько с этого скидкома, но я должна буду приобрести купон на сорок рублей. В итоге почти 800 отдала.

Мое давление уже до небес взлетел, я решила из-за ста рублей нервы себе так не мотать.

Отдала деньги. Подходу к автомобилю. На нем зимняя шина. А летняя загружена бережно так. Так и не помыли ничего!

У меня гипертонический криз, поэтому я просто сажусь в машину и увожу шину на работу. Там мне позволили их на складе на время оставить.

Теперь я в ожидании доброго мужчины, который поможет мне шины погрузить и разгрузить. Я ещё с прошлой поездки до конца не отошла… Плохо жить одной, особенно при наличии автомобиля!



Вот написала это всё, легче как-то стало. Однако шина грязная внутри ещё находится… Стоит ли мне мужчину заводить?..

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно