Как складывается жизнь девочки, которую 24 года назад нашли в мусоропроводе в Новосибирске

Ей уже 24 года…😲😲🙂🤔

Девушка с 12 лет не теряет надежды найти своих кровных родителей.

В тот морозный вечер жители одной из многоэтажек услышали писк, который доносился из мусоропровода. Неравнодушные люди собрались помочь бедному животному (они думали, что там застрял котенок). В каком же они были шоке, когда из трубы вытащили младенца! Крохе повезло, она застряла в проходе и не упала вниз.



Тут же люди вызвали милицию и скорую. Оказалось, что это новорожденная девочка. Правоохранительные органы занялись поиском ее родителей, но они не увенчались успехом.

Девочку удочерила многодетная семья Татьяны и Виктора Мордвиных, ее назвали Карелия. Так у нее появилось 30 братьев и сестер и уютный дом.

Своих приемные родителей девушка любит до сих пор и испытывает к ним огромное чувство благодарности, она росла в заботливой и любящей семье и никогда ни в чем не нуждалась.

Когда ей исполнилось 14 лет, при получении паспорта, Карелия сменила свое имя, так как в школе из-за него ей очень доставалось. Сейчас она Арина, а фамилию взяла от мужа — Забара.

С самого детства Арина знала историю своего происхождения.

После школы она пошла учится на хореографа, потом вышла замуж и родила ребенка. Первый муж сильно обижал девушку, были и рукоприкладство, затем больница…

Сейчас она вышла замуж во второй раз и счастлива в браке. Они живут скромно, зато в любви и понимании.



Все эти года Арина пытается найти свою родную мать, как она говорит, она не испытывает обиды и зла, просто хочет знать, что случилось в ее жизни, что она пошла на такие меры… «Я думаю о родителях, мне хочется увидеть их. Найти. Может, помочь… Если нужна помощь, я не отвернусь.»

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно