«Как же скромность?»: Анастасия Макеева опубликовала дерзкое фото и объяснила, почему перестала носить белье

Анастасия продемонстрировала пикантные формы, чем привлекла внимание поклонников.

Актриса Анастасия Макеева часто в своем блоге делиться советами с поклонниками. Недавно 38-летняя звезда рассказала, почему перестала носить бюстгальтеры. Анастасия продемонстрировала пикантные формы, чем привлекла внимание поклонников.



На фото актриса запечатлена на фоне красной листвы в серой майке, джинсах и меховом кардигане. Звезда стала выглядеть соблазнительнее без бюстьгалтера. Макеева написала, почему перестала носить белье. «Во-первых, мне так удобно. Во‑вторых, это красиво. В-третьих, не нарушается кровообращение и сосочки вверх», — поделилась актриса в Instagram.

Актриса разместила рисунок, который демонстрирует негативное влияние бюстьгалтера на грудь. У женщин, которые отказались от белья, стала эластичной кожа и увеличилось количество коллагена. Некоторые подписчики согласились с мнением актрисы. «Если выбирать бюстгальтер по размеру, правильной формы — под свою грудь, никакое кровообращение не нарушится», «Как же приличия? Как же скромность?» — высказались пользователи сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)


Мужская половина поклонников была в восторге от пикантных снимков звезды. «Без него вам гораздо лучше, выглядите сексуально», — написал поклонник Сергей. «Я и с ним выгляжу сексуально», — ответила Анастасия.

Актриса часто размещает соблазнительные снимки. В ноябре в ее профиле появились фото в бикини. Актриса отдыхала в Дубае, где она провела несколько дней с супругом. Макеева не стесняется размещать откровенные снимки. Судя по всему, супруг ничего не имеет против соблазнительных фото звезды.



Напомним, что в начале прошлого года стало известно, что избранником актрисы стал строитель Роман Мальков. В одном из интервью Анастасия поделилась, что Роман окружил ее любовью и заботой. Супруг готов исполнить любое ее желание, так как в финансовых средствах он не ограничен.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно