Как выглядит муж известной на весь мир «русской амазонки» Натальи Кузнецовой

Кузнецова сама носит мужа на руках! Фото внутри😃😃👇👇👇👇

Россиянка Наталия Кузнецова прославилась в Сети своими огромными мышцами и получила прозвище “Русская амазонка”.

Девушка появилась на свет в 1991 году в городе Чита. В детстве она была худенькой девочкой. В возрасте четырнадцати лет Наталия занялась тяжелой атлетикой. И тут, как говорится, Остапа понесло. Сейчас ее вес почти сто килограмм, а обхват бедра спортсменки — семьдесят два сантиметра!



Кузнецова достаточно известная медийная личность. Ее приглашают на телевидение, на ее инстаграм подписано почти полмиллиона человек. В 2016 году бодибилдерша даже сыграла в Большом театре в постановке «Манон Леско» вместе с Анной Нетребко и Юсифом Эйвазовым.

Из-за своего внешнего вида Наталию нещадно критикуют за отсутствие женственности и чрезмерную “перекаченность”. Часто в ее образе даже не могут найти хоть что от женщины.

Однако к удивлению многих она нашла свою любовь. Кузнецова (девичья ее фамилия Трухина) счастлива замужем. И при этом избранник “Русской амазонки” в прямом смысле носит ее на руках.

Супруга зовут Владислав. Он также спортсмен, мастер спорта по вольной борьбе. В браке с ним Наталия живет уже четыре года. Знакомы же они уже десять лет, а встречаться начали в 2012-м году.

Как рассказывает Наталия, с Владиславом они познакомились в “Одноклассниках”. Виртуальная дружба переросла в реальную, а затем и в любовные отношения.



Ради любимой Владислав также переключился на “железо”. Теперь муж и жена тренируются вместе. Кроме того, он постоянно сопровождает жену на ее соревнованиях.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно