«Какая красавица!»: актриса Александра Яковлева показалась на новом фото помолодевшей и постройневшей

Александра с каждым днем выглядит все здоровее и активнее!

Звезда легендарных советских фильмов «Чародеи» и «Экипаж» Александра Яковлева уже несколько лет борется со страшным заболеванием — раком груди. Онкология застала ее врасплох. Тогда врачи пожимали плечами и готовили свою знаменитую пациентку к самому худшему, предвещая всего 3 месяца жизни.

К счастью, нашлись лекари, которые настроили ее на продолжительную борьбу с онкологией. В сражении с раком актрисе помогают поклонники и коллеги. Первые – поддерживают ее морально, вторые — помогают не только добрым словом, но вполне реальным делом. К примеру, год назад Яковлева призналась, что ей очень помог Евгений Миронов, являющийся главой благотворительного фонда «Артист». Эта организация создана для помощи и поддержки деятелей искусства.

Похоже все эти труды не напрасны. Александра с каждым днем выглядит все здоровее и активнее. Недавно Яковлева получила звание почетного гражданина Калининграда — города, которому отдала несколько лет плодотворной работы на посту заместителя мэра.

«Награду вручили глава администрации Калининграда Алексей Николаевич Силанов и председатель горсовета Андрей Михайлович Кропоткин. Я очень счастлива», — рассказала звезда в своем блоге. Там же она опубликовала свежие фото, на которых выглядит просто замечательно.



Фанаты отметили, что их любимая актриса «цветет и пахнет». «Какая красавица!», «Свежая, молодая, стройная!», «Какое счастье видеть вас такой: улыбающейся, свежей!» — оставляли комментарии юзеры. А ведь сразу после того, как диагноз стал известен селебрити впала в депрессию. В какой-то момент актриса даже перестала ходить: ее возили на инвалидной коляске. К счастью, Яковлева довольно быстро пришла в себя и сейчас служит для многих заболевших примером смелости и мужества.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно