“Интрига века”: Бузову заподозрили в пении под фонограмму, педагог по вокалу подтвердил, звезда расплакалась

Наблюдательные пользователи сети увидели, что во время выступления Булановой Ольга забыла убрать свой микрофон.

Несколько дней назад на телеканале «Россия 1» состоялась премьера масштабного музыкального шоу «Дуэты». В рамках проекта известные певцы и артисты исполняют любимые поколениями хиты, находясь по разные стороны от огромной стеклянной стены, и не видя друг друга. При этом участники дуэта выбираются не случайным образом, между ними должна быть какая-то связь. В минувшее воскресенье внимание зрителей привлекли Ольга Бузова и Татьяна Буланова, исполнившие дуэтом песню Аллы Пугачевой «Сильная женщина».



Как отметила Бузова, ее с Булановой связывает то обстоятельство, что они обе родом из Санкт-Петербурга, а также обладают сильными характерами. А между тем, зрители заподозрили, что «поющая ведущая» исполнила хит, требующий незаурядных вокальных данных, под фонограмму. Хотя организаторы нового шоу декларировали «живой звук». Наблюдательные пользователи сети увидели, что во время выступления Булановой Ольга забыла убрать свой микрофон.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Россия 1 (@tvrussia)

«Фонограмма шагает по стране! Бузова с Булановой в шоу «Дуэты» на Россия 1 – интрига века раскрыта. Как жаль, что Бузова забыла оторвать ото рта микрофон на партии Булановой. Но ничего страшного – главное рейтинги», – пишут авторы паблика «Паутина Челябинска» в социальной сети Вконтакте. «Ради интереса пересмотрите Бузову. Оля не может попасть в фанеру. При этом телеканал «Россия» пишет, что это «живой звук». Дурят народ, не стесняются», – иронизируют создатели Телеграм-канала «НеМалахов» (t.me/nemalahov).

 

View this post on Instagram

 

Публикация от @buzxlove

Стоит добавить, что сама Ольга никогда не утверждала, что будет петь на проекте вживую. Общаясь с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта, звезда лишь отмечала, что оркестр исполняет музыкальные композиции непосредственно в студии. Не видит ничего предосудительного в использовании записи и педагог по вокалу Андрей Юрец. Свою позицию он озвучил в комментарии для сайта 360tv.ru. Педагог подчеркнул, что в такого рода дуэтах невозможно обойтись без фонограммы. По его мнению, этого требуют различные способности вокалистов, которые обладают индивидуальными особенностями, собственным диапазоном и прокачанными голосовыми связками.



Что касается выбора песни, то, как отметила Ольга Бузова, она всегда считала себя сильной женщиной. Вот только и у нее случаются минуты слабости. «Очень часто мне задают вопрос: «А ты сильная или слабая?». Я всегда говорю: «Я сильная, я сильная, мне приходится быть сильной. Но реально ты понимаешь, что на самом деле ты очень слабая. Потому что очень сложно принимать решения. Я очень много думаю. Я всегда до последнего верю, а потом происходит какой-то «чик» в сознании, и ты понимаешь, что нужно это решение принять», – со слезами на глазах поделилась певица в Инстаграм-сторис.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно