Золотой состав. Названы наставники нового сезона шоу «Голос»

Десятый сезон выйдет на экраны уже осенью.

Десятый сезон популярного музыкального шоу «Голос» на Первом канале готовится к выходу в эфир. Стартовали съемки слепых прослушиваний и уже стало известно, кто на этот раз займет кресла наставников.

В юбилейном сезоне продюсеры решили вернуть «золотой состав» наставников «Голоса». В соцсетях телеканала поклонники шоу уговаривали пойти на этот шаг, отмечает «Комсомольская правда».

В проект вернется певец Леонид Агутин, который последний раз был в жюри шестого сезона, а в предыдущем выиграл вместе с участницей Дарьей Антонюк.



Также среди наставников снова будет певец и композитор Александр Градский. Зрители уже давно просили вернуть мэтра в проект. Артист также последний раз был в шестом сезоне вместе с Агутиным. Это единственный наставник, который четыре раза выиграл «Голос»: в первых трех сезонах (Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьева) и шестом (Селим Алахяров).

Вернут на проект и Пелагею, которая пока ни разу не побеждала со своими участниками. Певица была наставницей в первых трех сезонах и шестом.

Четвертым наставником станет певец Дима Билан. Артист участвовал в пяти сезонах (с первого по третий и в пятом-шестом), но не выигрывал ни разу.

Новый сезон «Голоса» выйдет на экраны осенью.



P.S. А нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно