Звезды у себя дома: Волочкова показала сокровенные изгибы, а Стриженова продемонстрировала естественную красоту

На днях балерина опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в домашней обстановке.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова проживает в элитном поселке Николо-Урюпино, расположенном неподалеку от МКАД. Роскошный дом звезды нередко сравнивают с дворцовыми палатами. И действительно, трехэтажный особняк с лепниной и широкими лестницами производит внушительное впечатление. Волочкова нередко делится с подписчиками в социальной сети кадрами своего помпезного жилища. На днях балерина опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в домашней обстановке.



«Прекрасное светлое воскресное домашнее утро! Желаю всем радости и любви», – подписала фото Анастасия. На снимке балерина позирует в полупрозрачной и ультракороткой комбинации, которая не скрывает нижнего белья. «Повседневный» образ балерина дополнила туфлями на платформе и высоком каблуке. При этом Волочкова нарочито демонстрирует публике свои бесконечно длинные ноги.

Остается только догадываться, что думают по поводу смелого наряда звезды ее многочисленные подписчики. Дело в том, что балерина предусмотрительно отключила возможность комментировать публикацию, поскольку ее страница неизменно подвергается атаке хейтеров. Волочкова редко отвечает на недоброжелательные комментарии, но иногда терпение звезды иссякает и она дает критикам жесткий отпор.

Чаще всего Волочкова указывает обвинителям на то, что они сами не достигли в жизни заметных вершин и поэтому не имеют права обсуждать других. «Поймите, дорогие, как бы локти ни кусали от зависти злые недолюбленные тетки, у которых времени хватает изрыгать свою желчь, я навсегда уже вошла в историю России, как Русская Балерина. И этот факт неоспорим, простите. И я этим фактом очень горжусь», – недавно высказала свою точку зрения Волочкова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)



В отличие от звезды большого балета, которая дома ходит в изысканном белье и при макияже, ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Екатерина Стриженова в неформальной обстановке предпочитает естественную красоту. На днях в Инстаграм-сторис она показалась без грамма косметики. Выяснилось, что дома Стриженова ходит в удобной и комфортной одежде. Для съемки она выбрала просторную неоновую футболку и отказалась от макияжа. Вид ее обаятельного лица, украшенного здоровым румянцем, привел подписчиков в полный восторг.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo


Тоже интересно